Музыка

Какой микрофон купить?

Хочу вести беседы в интернет пространстве и немного гитару записывать. Все есть, микрофона нет.
Рублей до 5. Хочу fifine 670k взять, но говорят там шумов мнговато.
И еще вопрос. У меня есть электрогитара, хотелось бы и ее подключить к компьютеру. Можно ли как-то это объединить +- по человечески? Может примочка какая есть?
У Пушного посмотри какие микрофоны
https://youtu.be/564RFikpIoc
Рустам Джумагалиев
Лучший ответ
Динамический микрофон и микшерский пульт.
Низшей ценовой политики.
Талгат Кабышев
звуковую карту бы вам прикупить FOCUSRITE Scarlett и микрик с XLR и тогда и гитару писать и звук нормальный и в случае чего улучшать качество просто покупая микрофон, а китайские усб микрики все в одном не принесут ничего хорошего.
для пиздежа в интырнетах и демонстрации своей гитары друзьям - и фифина вполне достаточно и примочка не нужна. ставь Guitar Rig и усё.
---
а вот пихать гитару напрямую в комп - плохая идея. нужна звуковая карта с инструментальным входом. ну это для записи.
а трынькать по струнам можно и без карты.
т. е. ты хочешь микрофон, записывать акустическую гитару на микрофон, и еще подключить электрогитару к компу, и все это за 5 руб - я правильно понял? ты слишком дофига хочешь за 5 руб) если по человечески, то тебе нужна звуковая карта и конденсаторный микрофон (чтобы писать акустическую гитару или комбик, лучше два микрофона), любой, не usb естессно. главное - звуковая карта, микрофон потом можно заменить
Микрофон behringer c-1 и звуковая карта behringer umc 22. Пока скидки в интернет магазинах есть тысяч в шесть с копейками уложишься. Это самый бюджетный и не китайский вариант. Там тебе и разговор и вокал и гитарный вход.
Zhasulan Tapel
Купи любой китайский и замени капсюль на оригинальный Panasonic (они ещё кое где имеются в продаже). Главное, чтобы шнур был экранированным.
Система Ооо
Фикс прайзе за 55р
Зухра :)