Музыка

В последнее время появляется много статей и роликов о том, что, мол, и Кирк - плохой гитарист, и Ларс - так себе драмер

Как же "Метле" удалось записать так много великих
песен и альбомов и отыграть массу потрясающих
концертов, если в их составе "плохие" музыканты?
Сова Ю.с.
В последнее время развелось много умников. Взять хотя бы 90-е. Люди не кидались камнями, а создавали свои группы, где и изливали своё видение. К концу 90-х феминизм в музыке уже начинал переваливать, и мужиков-музыкантов обвиняли в том, что они ведут себя как девочки. Сейчас вообще: музыки годной почти нет, кругом вокалистки, всюду обсуждение про то, как женщинам лучше одеваться и себя вести. Куда ни погляди: всюду косплейерши. Не думаю, что это - культура, скорее - некая субстанция, задача которой - заполнение пустоты. Надо признать, что осознание отсутствие всяких ценностей - страшная вещь. Это необходимо как-то компенсировать.
Критики их осуждают, но они же ничего и не создают!
СΚ
Сαmατ Κοκαηον
Лучший ответ
Вот сейчас только что видел статью (про то что "Ларс - так себе драмер")(в Яндекс дзен кажись) Дело в том что у Метлы тоже много ярых хэйтеров (сам лично знал таких Иные даже при одном только названии группы бесились матерились и швырялись тяжёлыми предметами))) Музыка Металлики понятна не всем (для кого то сложна) ,но плохими музыкантов из Метлы я бы никак не назвал Как в плане техники, так и музыкально-композиторского мышления Особенно в плане ритмики--ну просто ЧУМА!! Один из первых басистов Металлики--МакГоуни говорил даже так: --" От ритмических сбивалок Хэтфильда у меня мозги становились дыбом"" Мы играем рок или мы играем Стравинского??" Начиная с 90го года Металлика записывала всё более интересные альбомы (Чёрный альбом LOAD,RELOAD и т. д.) Мастерство тоже росло Выдавали такие шедевры как Unforgiven.Nothing Else Matters и т. д. Но они всегда играли весьма сложную по структуре музыку Некоторые разочаровались в Метле уидив из живые выступления (в том же Тушино в 91м, когда они вышли на сцену не очень трезвыми и слегка лажали))) Но это--не показатель)) (ИМХО)
Ева Осинцева
Что с чем сравнивать. Ни одной афро-американской метал-группы не знаю какими бы крутыми их барабанщики не были...
а ты не читай эти статьи, просто слушай музон
Металлика это плод коллективного творчества, Ларс ударник обычный, но Хаммет гитарист сильный.
Сова Ю.с. Ларс - далеко не обычный ударник.
Скорее, Хэммет обычный.