Музыка
Death или power
Что технически сложнее играть - death или power?
Естественно power.. если там проще ритм это не значит что музыка проще.. скриминг и гроулинг это вообще не пение, если нет голоса и слуха , то без проблем можно рычать и визжать в микрофон.. сочинять в мажоре намного сложнее чем миноре, и намного сложее сочинять действительно красивую и гармоничную музыку.. вообще у нас походу люди слушающие метал не слышат и не понимают что действительно сложно.. Пауер наиболее близкий по строению к классической музыке.. О чем речь, берем и слушаем например - Rhapsody - Triumph Or Agony (2006) и Death - Symbolic (1995) .. имеющие уши да услышат где действительно сложная музыка...
Конечно, death. Получается, что я вынежден больше возражать, нежели просто излагать свои мысли. Заявление, что вокальная техника гроулинга - от отсутствия музыкального слуха, это не аргумент, а детский лепет. Красота и гармония музыки - категории исключительно субъектвные: всякое утверждение будет спорным. Иначе мы неизбежно придем к тому, что музыка Укупника красивее и гармоничнее музыки Шостаковича, не говоря уж о Шнитке, который для многих звучит, как нагромождение звуков. А что касается примеров, давайте сравним Edguy и Necrophagist. Вот уж, действительно, имеющий уши да услышит. )))Впрочем, очевидно пристрастие автора вопроса к паверу. Так что это пустое сотрясание воздуха, увы.
Бывает, что паверщики утрут нос брутальщикам.
Death конечно!!! Он мне больше нравится )
Death
играть ну можно и пауер и дэт херово сыграть...а можно и технически наворотно...атк что в каждом естьс вои техничесике трудности...я вот люблю и то и другое но дэт большще а играть нравиться больше дэт...хотя пауер моментами сложнее и дэт метстами сложнее..в общем и то и другое сложно если уметь!!!)))
ну дай 10 быллов
Сложнее играть techno death (Theory in Practice), а про techno power я не слышал. Да и просто Death сложнее чем power.
Death, конечно. Там даже солисту непросто приходится - музыка ой-ой какая сильнющая!
death