Музыка
Как Вы относитесь к пошлым и нецензурным текстам песен?
у них нет никакой культурной ценности и это полное развращение личности, пагубные примитивные тенденции развивающиеся в социуме ...
Крайне отрицательно!
очень плохо. мне противно
Плохо, такие тексты чаще всего говорят об ограниченности и маленьком словарном запасе их авторов, раз они не нашли нормальных слов. Иногда такие "песни" говорят многое о том чем мыслит автор, обычно в таких песнях одна тема... .
Нецензурные слова это грязь, разве можно хорошо относиться к грязи?
Ксюша Градицкая
Нет, конечно нельзя хорошо относиться к грязи. Просто порой очень часто несутся такие "песни" из ларьков, машин на улице и т.д. Мне самой противно слышать такое. Но раз их кто-то пишет, значит, их кто-то слушает. Спрос рождает предложение. Вот я думаю, много ли таких, которым нравятся эти шедевры.
это для гопоты....
Спокойно.. . Если мне не нравится. то я их не слушаю....
абсолютно нормально можно посмеяться а мем попса лучше набор слов под музыку и сплошной плагиат
Ксюша Градицкая
Попса тоже может быть со смыслом. Редкое явление, но всё же встречается. Плагиат - да, это проблема многих композиторов...
Никак, я их просто не слушаю
Нормально, но не при детях, этому потом пусть сами учаться
Совершенно нрмально! Дофига слушаю исполнителей, у которых в песне чисто маты. Да и сама, как сапожник)
К таким "песням" я отношусь нецензурно.
Игнорирование
Если песня является творчеством, что там делать пошлости? (мат, если он не "голый",как специя: в меру). Если песня из разряда "завывания в подворотне", то пусть эта подворотня будет где-нибудь далеко, далеко.
Ксюша Градицкая
Золотые слова!!!
если слова в тему то нормально
если крепкое словцо к месту и пробирает, подчёркивает всю песню - положительно. если же оно от небольшого ума - то не очень...
Отрицательно
это мерзость! фу нах, не слушаю всякую по.. бень
смотря какой стиль.. . можно от балды матом "говорить" причем всю песню (что можно наблюдать в рэпе) и можно выплескивать свои наболевшие проблемы с болью и ужасом причем мат в таких песнях как правило не больше 2-3 раз повторяется.. . это можно наблюдать в различных направлениях рока