Музыка

Как вы относитесь к ненормативной лексике в текстах песен?

Erkebulan Balgabaev
в них люди выражают, то что думают, выражают свои эмоции.. . я не против этого, пусть делают что хотят, это их право.
Наташа Natali ********
Лучший ответ
я нормально отношусь))
Света Павлова
когда одно-два слова - нормально.
а када весь текст сплошной мат то мне не нравится
Крайне негативно!
Смотря что!
Обожаю Сектор- это классика
Чиж- форево!
Ну в хардных группах тоже любят для красного словца!
Захар Май! песенка " Я посылаю всех нах-й,,,,
а между прочим хорошо отношусь... прикольно!
Svetlanka Miroshnichenko
Если смысл текста какой нить жёсткий и без эмоций необойтись, то приветствуеться, ну или вставить в такое место, где чётко матерное слово будет звучать, тоже афигенно....
Vilena *****
Спокойно отношусь, есть такие песни, где одно-два нецензурных слова необходимы для наиболее полного раскрытия смысла. Но когда в песне нет ничего, кроме мата (как у "Гражданской обороны" - "пошли вы все на... " и все) - слушать не стану.
Если умеючи это дело обыграть, то ничего, напрмер у Шнура получается неплохо.
Яков Шехтер
Смотря в каких песнях, каких исполнителей. Например в текстах Многоточия мат не портит смысл песни, да и вообще песню не портит. А если мат вставляется лишь бы рифма была-то просто не слушаю такие песни. Сейчас я уже не обращаю внимания на то, что поют сейчас. Я слушаю клубную музыку-там или нет слов или их мало, по крайней мере слух не режет эти тупорылые попсовые тексты!!!
если ее не много то вполне адекватно, но иногда бывает перебор.. . аж мозги ковыряет
Серж ........
Категорично нет...
плохо, из-за этого мнгие хорошие исполнители искусственно сужают круг своих слушателей.... Время когда этим можно было кого-то удивить прошло.
Nata-Job
Вообще плохо отношусь. Гораздо большее уважение у меня вызывают представители хип-хопа, рока и металла которые используют в своих текстах красивый литературный язык. Гораздо легче выражать свои эмоции матом.... но, это так банально и неинтересно
Плохо отношусь...
Отрицательно!! Неужели ничем нельзя заменить?? Или это способ самовыражения такой??
Adema K
ой слушай в принципе если у песни есть смысл а не тупо набор слов, мне кажется пару словечек можно вставить)
Zhangeldi *-*-*-*-*
esli eta leksika v temy to normalno, a 4to? iz pesni slov ne vikinesh)))