Музыка

Почему сейчас так мало медленных, мелодичных песен ?

Музыка стала агрессивная, тексты песен -для кого они? Может просто всё делают дилетанты от музыки ?
Арчи .
Это выгоднее для коммерции. Потребитель должен быть БЕЗДУМНЫМ, и опираться на животные рефлексы, а ненависть и агрессия - наиболее мощные стимулы для этого.
Медленная музыка располагает к размышлению - а это отвлекает потребителя от процесса потребления, и производитель несет убытки. Поэтому производитель заботится о том, чтобы публика НЕ УМЕЛА размышлять. Да и власти в большинстве стран добиваются того же.
Sergei Серж
Лучший ответ
медленных, мелодичных песен хватает (и сейчас и раньше) Просто не все из них впечатляют должным образом
Наркоманов много, а им под что быстрое и непотребное двигаться в кайф.
Zelim Zaguev
Потому что нас постепенно подготавливают прыгать вокруг костра с копьями.
Ivan Groznыy вас? - да!
Полно, только поют как будто куй во рту, слов вообще не понятно. Славы Коки там всякие.
Арчи . Так тексты убогие. Поэтому так и поют
просто всё делают не дилетанты ..а р. у. к. о... ж. о. п. ы с большим самомнением
Вечера романсов на ТВ канале Культура много проводится!
Арчи . Я не про романсы. Современные мелодичные композиции. Везде треш какой то
демис русос скорбит в могиле
Saken Alijanov
я могу сказать только, что и раньше композиторских эстрадных песен с хорошей мелодикой было мало.
Дима Белоусов
Saken Alijanov абба, баккара, эрапшн, демис русос, арабески, донна саммер, глория гейнор, пупо, тото кутуньо, аль бано и ромина пауер, и много много кого еще.... мне лень всех набирать.
мне нравится агрессивная музыка, ну и медленная музыка унылая какая-то. Мне кажется так думает большинство, поэтому медленной музыки мало
Асем Ералиева
это только в пределах поп музыки, а за ее пределами знаете сколько всего происходит. так что всякую музыку пишут, кстати Билли Айлиш допустим, хотя я все таки считаю ее поп исполнителем
Арчи . Я про поп и говорю. А рок-баллады они себя уже изжили ?
Сергей Оленев тогда я думаю, что это потому, что это просто больше заходит публике, соответственно если писать такую музыку быстрее продвинешься, быстрее заработаешь денег, особенно если бит классный подберешь и про деньги/телок споешь уххх
к сожалению большинству только такое и нравится
медлячок чтобы ты заплакала