Музыка

Добрый День, мои любимые!

недавно на мой вопрос про В Цоя. Tiger Army ответил, что он китаец и пусть валит из русского рока*** .Я ужаснулась, когда это увидела! ! Что вы можете на ЭТо сказать? он нормален? оскорбить Цоя....
Я помню эту гниду! Он ещё жив?Тогда у меня ещё есть шансы его отмудохать!!!
Ivan Prakapovich
Лучший ответ
Не стоит обращать на него внимание...ущербный человек....Он просто нахфик никому не нужен....ничего не знает...ничего не умеет....Вот и пытаеца любым возможным способом привлечь к себе внимание....
M:
Mekusia :)
сучара он, этот Tiger...тем более Цой-кореец
Юра Антонов
Наверное он просто нацист. Ведь это так естесственно.
I Miss You ...
доброе утро)
ну про цоя что сказать - у каждого свои идолы.. .
хотя не все понимают что было бы с "эстрадой" не будь в россии талькова и цоя.. .
некоторым по душе песни фабрики.. . но не все догадываются о том если бы ДРОБЫШ покинул россию - в россии проснулись бы таланты... .
жаль. но подобных цою и тальковы нет и не станет, если ситуация не поменяется
да неважно кто он китаец или кореец, у этих стран кстати по сравнению с нашей экономика развита намногов ыше чем у рф, а Цой есть Цой, он всегда им останется и правда пусть спит спокойно,м узыка его никогда не умрет!!!!
ребятишки не ругайтесь, каждому свое, В.Цоя люблю слушать, но не являюсь его бешеным фонатом, это маразм возносить кумира до небес. пусть спит спокойно.
ну простим его
Staf 999
Согласна. Вчера смотрела фильм с его биографией. Особо его не любила раньше, но под конец прослезилась даже. Такой талантливый был....
Малолетка какой-то, видимо, необразованній. Не расстраивайся отвечают многие и делетанті.
Могу сказать только "если есть в кармане пачка сигарет значит всё не так уж плохо на сегодняшний день"
Он не нормальный. Его самого надо гнать
Tiger нах с проекта.