Музыка

Почему учительница не разрешает играть на рояле, стоящем в актовом зале, говоря, что рояль расстроится? Как он может это?

Маша Беликова
Нанимать настройщика дорого. Это раз.
Потом, если всех пускать в зал и разрешать играть, будет какафония, ибо дети неуправляемы. И не уследить, если кто-то нанесет ущерб. У нас бюджет школ ограничен, за все по шее дадут. А твои родители не будут за других платить, если что-то сломается. Поэтому, если хочешь играть, реши это в индивидуальном порядке через своих родителей.
Guzel Kusabkulova
Лучший ответ
Ты его сильно расстроишь своей игрой "Если каждому ИГРАТЬ то сломается кровать"))
расхерачь его молотком.
Толик Алексеев
На самом деле рояль расстроится и если будет стоять просто так. Но тратиться на настройщика в надежде, что в школе даст концерт Григорий Соколов, никто не будет, потому учительница, зная, что этот рояль в последний раз настраивали во "времена добрежневские и передачи Крыма", просто не хочет этот ужас слышать.
Abdurashid Abdullayev
Наверняка не рояль расстроится, а учительница. Услышит как ты играешь и расстроится. Огорчат ее жуткие звуки из под твоих пальцев.
боится твоего таланта
Make -)))
мы в интернете не знаем в каком состоянии рояль и какова ваша музыкальная квалификация. но если вы курите и не учились хотя-бы в муз .школе-гарантирован вызов настройщика. Это приемлемая оплата, но школе никто не спишет этой суммы.
ну не хотят люди слушать, как ты играешь
это она тебе мозги пудрит. на самом деле она просто боится что если с роялем что то случиться, так как ты ее ученик отвечать за тебя будет она
Fedor Ruppel