..
какой стиль у
ранних альбомов Metallica (Kill'em'all, Master Of Puppets)
My Dying Bride
Katatonia
Fall Out Boy
My Chemical Romance, скажем...
Музыка
если Amatory не nu-metalто ради интереса (желательно для тех людей кто отвечал уже в теме про Amatory и их стиль)
Уффф, смех один, ладно ,пожалуй отвечу:Metallica- спид / трэш металMDB- дэт/думKatatonia-дум с элементами прогрессиваFall out boy- поп панк, хотя в продажной попсе я не силенMy chemical romance- тоже самое, тока не надо говорить что это эмоГоворить, что Аматори играют ню-метал- это по меньшей мере дилетантский подход к теме. У тебя очень поверхностные знания в этом стиле
По-моему, редкая группа старается загнать себя в рамки какого-то стиля и играть только так и не иначе. Потому точно определить стиль той или иной группы не часто представляется возможным. А Мetallica вообще сказала в свое время новое слово в метале, и определить их стиль нереально. Они экспериментировали с ними постоянно =)Само понятие nu-metal также очень обширно: авторитетные муз. издания относят туда и Korn, и Slipknot, и Limp Bizkit... А у этих коллективов общего - кот наплакал =)
ничо не скажу кроме MCR -форева и плевать, какой у них стиль...не важно это...
metallica - trash metal, my dying bride - death-doom metal, katatonia - doom, а остальных слышал но мне похеру кто они, поп-панки!!!!хотя пом не аматори это альтернатива все это смшение стилей нью-металл..та же альтернатива...ткоа вот аматори правда модерн/энгри мтеалл..хотя если тебе легче то мне все арвно... пусть будет альтернатива...тока вот не нужно понтоваться старыми группами что ты их знаешь я за тебя рад!!! ребята давайте тогда будем говорить крейдлы блэк или симфо блэк а может это готик блэк!!! энгри металл такой же как и модерн как и альтернатива - смесь ломаного ритма а потом идет ровный распевный вокал...хрен пусть будут нью металл....похеру!!!
Все перечисленные группы играют , разную музыку разными стилями. И сравнивать их поменьшей мере не грамото. А Аматори полюбому нью-метал, наш галимый но все же нью метал.Аматори взяли стилистику игри у Слипнота. Слипнот тоже сложно называть нью-металом. Но все же это так, так как идет ритмика хип-хопа и драма и Кори Тэейлор поет речетативом очень часто, а это не как не чистый металл уже....