Музыка

Вопрос к любителям рока! Пошли бы вы если Вас пригласили на фестиваль тип-топа, хотя бы ради интереса?

Вот лежит приглашение, говорю, что мне это не интересно, меня упрекают в однобокости моих увлечений! Что ответить в ответ
"иди ты! я слушаю то что хочу и я слушаю хорошую музыку в отличает от тебя...."
Жанна Астафьева
Лучший ответ
Мда... Что сказать? Я пошла бы. Смотря кто приглашает! Вот я - "старый" рокер. :-) А мой сынуля обожает хип-хоп и рэп. Насильно милой музыка не будет. Я терпима к его стилю, а он - к моему. Нас объединяет одно - никогда не пошли бы на попсу! Но если у меня когда-то будет дочь... Где гарантия? Чтож, если захочет, пойду и с ней на попсу. :-) Решать тебе. Может, действительно оценишь исполнителей по достоинству? Ведь чтобы критиковать, надо ЗНАТЬ! Начальство и противника надо знать в лицо. :-))))
Мой совет - сходи! А потом своди их в ответ на рок-фестиваль! Чтобы расширить их круг познания в области музыки. Может, у них тоже что-то изменится?
Удачи!!! ХАРД-РОК ФОРЕВЕ!!! :-)
я бы пошла! за халяву я на всё способна. и к тому же врага надо знать в лицо!
я б не пошёл.
Галина Комова
Я вот журналистом музыкальным работаю, так постоянно приходится ходить на то, что не нравится. Вот вчера на "Бутырке" был)
попал однажды ко мне билет на киркорова, по тем временам оччччччччень дорогой. так мы его спалили под песни Doors....
Раф Мустафин
Это действительно не интересно
Zanbolat Kalmuhanbet
Ну и что, что халява?Мучаться часа два?По-моему єто просто глупо!
Однозначно НЕТ! Да меня туда и не пригласили бы друзья! ДАААААААА! Как мне повезло со вкусом! И с друзьями!
Если было бы свободное время и нечего было делать
Guli -Guli
не пошла - побежала бы!!!!оч советую сходить!!!!
а че ели холява то иди не продать же
ни в коем случае, и это не однобокость интереса, а преданность хорошей, качественной музыке
нннеетт!извините кого обижу но хип-хоп - такой отстой!да....
НЕЕЕЕТ! ЭТО полная лажа, даже если нахаляву, только потеря времени и засирание мозгов
prodaj ty eto priglawenie kakumu nit "lubitelu"-vot kakaja ona polza,a samomu ne nad,ealno ne zasorjaj mozgi
Конечно пошла!!!.но перед этим непременно запаслась гнилыми помидорами и тухлыми яйцами...ЛЮДИИИИИ, слушайте РОК!))))
Почему бы не сходить? Тем более нахаляву! Я пошел бы
Да, я бы пошла, чтобы узнать что они из себя представляют.
послать их куда подальше и все
Как говорить - "На халяву и уксус сладкий"! Почему бы и не пойти, если, конечно, нет более перспективных планов
холява это круто, но я б всё же отказалась!
Petros Boyakhchyan
смотря какая группа!! мне нравится ток американские исполнители например POD, Linkin Park, но а мне больше нравится панкуха!!
даже не знаю смотря какое настроение