Музыка

Кто может сказать, какова вероятность обычной рок группе пробиться не только в русском шоубизе но и в зарубежном?

Ануар Майдан
ровно 50%, можно пробиться, а можно- не пробиться.. .
А на самом деле, есть российские группы, которые зарубежом намного более известные, чем в России, далеко ходить не надо- Парк Горького, которх в России долго вообще никто не принимал- легенды МИРОВОГО рока, или группа PPK (ППК) - электронщики, чьи синглы в России стали слушать лишь спустя 3 года после того, как они неоднократно размещались на сборниках лучших мировых проектов компании "mp3.com", которая бесплатно рассылала диски по всему миру.. .
Все зависит от амбиций и ТАЛАНТА, если талант есть, то можно прорваться и за копейки (50-10 тысяч долларов на начальном этапе- это копейки, действительно копейки)

Хотя... если речь вести об обычной рок-группе- нафиг надо.. . лучше на завод их- работать и пользу государству приносить...
Сергей Фроня
Лучший ответ
Приналичии определенной суммы денег, продюсера и таланта- возможностей уйма
Сергей Ерахтин
У российской рок группы шансов ноль
Ольга Быкова
А Русские уже играют зарубежом!!! Украина и т.д.
Вера Исаева
Вероятность обычной рок группе пробиться не только в русском шоубизе но и в зарубежном равна отношению количества удачных попыток пробиться обычной рок группе не только в русском шоубизнесе но и в зарубежном к общему количеству попыток пробиться обычной рок группе не только в русском шоубизнесе но и в зарубежном. Если необходимо процентное выражение, то полученый результат необходимо умножить на 100.Если Вам известны эти две неизвестные, то Вы с легкостью можете подсчитать искомую вероятность.
насчет Европы не знаю, но в США такое ощущение что каждый второй подросток считает себя рок талантом и ессесно не сидит сложа руки...отсюда- в Америке будет сумасшедшая конкуренция...хотя если есть талант лучше дерзать.
Шанс есть например АРИЯ уже за рубежом популярна