Музыка

Какая лучшая поп-песня всех времен по-Вашему мнению?

Настя Рябова
Хотел написать "ABBA - Money Money Money", но так как меня опередили
с "Money", пускай будет "Sunny" )

"Boney M - Sunny", а, вообще, их великое множество, любой супер-хит, выдержавший проверкy временем, может считаться такой песней...
Фариза Тлеубаева
Лучший ответ
Настя Рябова Sunny, да, понимаю
Да много таковых (у тех же битлов)
Евгения Шибеко
Ольга Засідкевич Та мать, пишите названия ваши ссылки пугают
Mamas & Papas - California Dreaming https://www.youtube.com/watch?v=1NJayW1kOeM
Ну, или кавер на них Бич Бойз тоже неплохо https://www.youtube.com/watch?v=Oe3VBoE3g4k
"";куколка"*** *
Витя Белоглазов Тот самый случай, когда "кавер" не то что неплохо, а намного лучше оригинала.
прям всех времён ?
хм, пусть будет Boney M - Rasputin
Олег Безносюк
ABBA - Money, Money, Money
Витя Белоглазов Опередили)))
Витя Белоглазов Полностью согласен. "Попса" - это пренебрежительное название поп-музыки, а относиться к "ABBA" с пренебрежением может только недалекий позер и говнарь)))
Что-нибудь из ABBA, мне сложно выбиратьчт-то одно, я Меломан советской закалки, что это такое можно понять из песни Меломан, группы АЛИСА с альбома Энергия 1986 года, и к тому-же я оцениваю её альбомами, та-же история и с кино, поколениям от Пепси до Z этого возможно не понять из-за Лени и исходящей из этого ограниченности мышления, Без обид господа-товарищи, для урождённых в СССР процесс добычи информации и нужного контента так-же важен как и обладание им...
Фиг его знает. Их много. Державин "Не плачь Алиса" или ABBA "Happy New Year". Это так, навскидку.
Билли Джин
А.
А. .
Сегодня scorpions wind of change, а завтра не знаю что
Настя Рябова Да, интересная разновидность попсы )
Плачу на техно
Это слишком сложный вопрос. Даже если нужно выбрать что-то одно, то мой ответ будет меняться каждый месяц. В этом месяце пусть будет - California dreamin'