Музыка

Почему нынче каждый недоблогер и дилетант метит в музыку? (не категорию данную, а, так скажем," на эстраду"?)

Всякие там какие-то Моргентшерны, Карнавалы-то есть откровенные бездарности, за которую большую часть работы все равно на студии делают, а они мычат, да скулят в микрофон. занимались бы дальше своими делами, а не портили формат, куда лезут
Андрей Хмурый
Ради популярности. Это же очевидно. По той же причине у всех этих имбицилов есть страницы в социальных сетях вроде инстаграма или в новомодном тиктоке… причем ведут эти аккаунты даже не сами звезды, а купленные менеджеры.
Ольга Сидорова
Лучший ответ
Сегодня певец не от слова петь и музыка не от слова музыка. Сегодня всё можно называть проектами. Музыка создается в компе из заготовок... как конструктор из кубиков... Может собрать кто угодно... без слуха и мозгов. А "петь",так вообще может любой с помощью автотюна.... так что не вопрос.
Назым Косанова
Резеда Гадеева Чтобы сделать качественный бит нужны навыки, нужно учиться

Только вот это не совсем музыка, скорее саунд дизайн
Дык реп - это не музыка. И не каждая попсовая песня - это музыка (как искусство). Они же блогеры, делают развлекательный контент для потребления масс. К этому контенту относятся как их блоги, так и их "музыка"
Потому что издержки производства упали до уровня, при котором это можно себе позволить.
Николай Козлов
Это все стало слишком доступно. Музыки как таковой уже и нет
но ведь морген с 11 лет учился делать музыку. выступал в разных стилях. писал песни, был говнарем с гитарой, горланил в подростковой группе, записывал клипы которые были даром никому не нужны. и так на протяжение 8 лет. только через 8 лет что-то начало получатся. при этом у него очень широкий диапазон голоса.
Современная "музыка", не искусство а бизнесс, не удивительно что на эстраду лезут кто попало
Мда, глупый вопрос... Где денег больше туда и идут, а то что тебе и пару тысячам других челов не нравится их музыка их совершенно не еб@т и никто парится по этому не будят. Не бывает предложения без спроса, такую музыку лучше всего слушают
Бузова в тренде
Все суки мнят себя гениями
Juldiz Maulenova