Музыка

Ольга Бузова спела «Катюшу» на открытии Чемпионата мира по боксу. Шок, да?

Куда подевались все финалисты Голоса, все участники Фабрики Звёзд? Почему на вершине оказались бездарные люди?
Виталий Гаврис
Лучший ответ
Нет.
Andrey Mikhalev
Конечно шок... Бузова СПЕЛА...
Она же петь не умеет))
Юлия Чалова
Не слышала, и хорошо
Yana ................
А кто такая Ольга Бузова!? Хотя. спела и спела..! кто только Катюшку нашу не поёт, Хотя, про меня ведь. однако..! -но, я не сознаюсь..!
"Катюшу" на боксе? Да, это шокирует.
А если Вы про Бузову, то эта серая мышь ничем шокировать не может
Юрий Филиппов
Нет.
Уже нет. Все привыкли
Ходячий шок.
Лариса Ребик
Пусть поёт, почему нет.
Иногда и у олимпийских чемпионок клипы выходят -
https://www.youtube.com/watch?v=0vvnI3Y5HBw
Лариса Куделя
Нечего ей там делать! На Чемпионате Мира по боксу, должны играть вот такие мелодии!
https://www.youtube.com/watch?v=gLhEl_LPOLg
Лучше бы она стала рачком
Раиль Галиев
Если чемпионат у нас и проводить, тем более «мирового» уровня, так летом и в Сочи.
Kiss Kiss
Не слышал. И слушать не буду, я же с ней не спал! :)
Julia Julia
Не может быть
Если это открытие было в России, то нет, уже никакого шока нет.
Аля Кистикова
Бузова - молодчик! Пока "быдло хавает "(значит есть определённая публика долбо.., простите)... она и впаривает, но при этом она уже давно. И ничего особо ущербного даже я не могу о ней сказать, хотя я, конечно же, ни слушать, ни смотреть, ни читать её творения не могу) Скажи "Спасибо", что не этот петух потенциальный... Моргенштерн вместо неё.
Шок - это когда у "Ла-Ла Ленда" меньше рейтинг, чем у какого-нибудь шоушенка
Napalm death исполнили "поручика Голицына" очень нежно
~_^ Исмаилов