Музыка
Ольга Бузова спела «Катюшу» на открытии Чемпионата мира по боксу. Шок, да?
Куда подевались все финалисты Голоса, все участники Фабрики Звёзд? Почему на вершине оказались бездарные люди?
Нет.
Конечно шок... Бузова СПЕЛА...
Она же петь не умеет))
Не слышала, и хорошо
А кто такая Ольга Бузова!? Хотя. спела и спела..! кто только Катюшку нашу не поёт, Хотя, про меня ведь. однако..! -но, я не сознаюсь..!
"Катюшу" на боксе? Да, это шокирует.
А если Вы про Бузову, то эта серая мышь ничем шокировать не может
Нет.
Уже нет. Все привыкли
Ходячий шок.
Пусть поёт, почему нет.
Иногда и у олимпийских чемпионок клипы выходят -
https://www.youtube.com/watch?v=0vvnI3Y5HBw
Нечего ей там делать! На Чемпионате Мира по боксу, должны играть вот такие мелодии!
https://www.youtube.com/watch?v=gLhEl_LPOLg
Лучше бы она стала рачком
Если чемпионат у нас и проводить, тем более «мирового» уровня, так летом и в Сочи.
Не слышал. И слушать не буду, я же с ней не спал! :)
Не может быть
Если это открытие было в России, то нет, уже никакого шока нет.
Бузова - молодчик! Пока "быдло хавает "(значит есть определённая публика долбо.., простите)... она и впаривает, но при этом она уже давно. И ничего особо ущербного даже я не могу о ней сказать, хотя я, конечно же, ни слушать, ни смотреть, ни читать её творения не могу) Скажи "Спасибо", что не этот петух потенциальный... Моргенштерн вместо неё.
Шок - это когда у "Ла-Ла Ленда" меньше рейтинг, чем у какого-нибудь шоушенка
Napalm death исполнили "поручика Голицына" очень нежно