зря в известности лезет. У неё была трагедия, можно как бы это понять, но совсем зря в известности, народ на неё обзывается, она всё равно как бы. Впрочем ныне такая одержимость начавшаяся с 20го века, о чем говорили святые, что вон к Перельману в дом лезли и что ?!!Знаете чем закончилось ?! Купил жильё в Европе... Дикость в реалиях и во многих местах.
т. е. семья, дом абсолютно незащищены от внешних врагов и ничего не делается. Бардак жутчайший, ибо даже в 90х как-то больше порядка было! Кроме шуток, ибо тогда часто можно было встретить выполнение по чести, чтобы лучше было. Человечнее были люди зачастую.
что ещё кромешно усугубляющее - то что многим или пофиг, или считают всё нормально. "Мертвые души" по Гоголю массово. А где просвет ?! Кстати об ужасающем будущем говорил известный проповедник. И это понятно, ибо ничего не делается. А знаете, что такое поведение характерно для зверей, но не для людей ?!!
Музыка
Как вы относитесь к Ольге Бузовой?
Никак Без интереса
Никак, мне все равно.
Недоразумение, которое непонятно кто и зачем тянет
пустышка
Баба зарабатывает как может .
Екатерина Платонова
Точнее, как не может, петь то ведь она не может
Я бы ей вдуть точно не захотел.
Катя. .
смотря сколько выпить....
Я обожаю её в новой рекламе сбера для заграницы.
https://youtu.be/o34FXzvbQv0
Я спокойно к ней отношусь, ну смогла она чего-то добиться, значит молодец.
не спал не знаю...
не ну все таки ...выдержала проект "Холостяк" (женская версия)
резко негативно, она шалава
Тфу ты слов не стоит.
А Это кто!?
по удалёнке...
На фоне российской попсы голос неплохой.
Как Ганнибал Лектер, к фальшиво играющему виолончелисту, я-бы съел её печень под стаканчик Кьянти, хотя это сложно, просто отрезал бы этой шлюшке голову, она этого вполне заслуживает. Ps-этоне угроза, это мечта...
Отрицательно, морген топ
удовлетворительно
никак
Нейтрально
Дружески.)
Тупая, но капец какая упёртая
клоунесса. можно только поржать