Музыка

Что вы думаете о современно музыке?

Вересова Мария
А сейчас существует музыка?
Рита Ковалевская
Лучший ответ
"Современная музыка"--понятие очень широкое
Babanov Constantin
Ничего не думаю. Эра маркетинга (купи-продай).
Нет, есть еще хорошие треки, но уже в более меньших объемах идут (как по мне). То есть если раньше из 50 новинок я как минимум 5 добавлял себе, то сейчас бывает такое, что и 1-2 всего или вообще нечего добавить, ибо шлак...
...т*е*м4Иk ...
современная музыка тоже разная бывает.
например новый альбом Cradle of Filth - офигенен
Среди той, что сейчас в трендах, слушать нечего.
Но трендами она не ограничивается...
Хороша, ой хороша
А.
Александр ...
лил нас х просто гений
А.
Алексей .
Качество музыки ухудшилось.. как и продуктов.
Надежда Миндубаева Но есть и качественная музыка
Тимати например
Её нет. Музыка давно кончилась. Ни кто не собирает стадионов.
Смотря какой исполнитель. Мне нравится
Только современное и слушаю.
Хорошая - прекрасна. Плохая - ужасна. Как и десятки лет назад. А может даже и сотни. :)
Изыскивать надо вкусняхи
Музыка как музыка, я всегда ей не особо интересовалась и хорошо помню как её всегда ругали с самого детства, последние тридцать лет так точно. Но со вкусом и со слухом у меня не очень, так что меня цепанёт только что из современной музыки, классикой и прочим интересоваться не хочу.
1. Она окончательно продалась: без хороших денег не будут думать о нормальной аранжировке.
2. Кругом у микрофона женщины, у которых звонче голос, но мысли только о хайпе, от чего они все однообразны.
3. Панк-рок превратился в детский сад. Темы на злобу дня запрещены, потому и понты ради понтов.
4. Публика сама боится открытых текстов и вообще музыка уходит на второй план.
Макс Бушуев
Что она разительно хуже прежней...
Как сказал бы Эскобар - Шо то х. уйня, шо это ху. йня.
Она разная
из современных песен нет ни одной, которую хотелось бы спеть во время застолья
Baltservis Ooo