Музыка

вы думаете, что современная музыка- это искусство?

Конечно. Или вы имеете ввиду ту, что на радио крутят?
Крошка Rei
Лучший ответ
Нет. Это способ заработать на жизнь!
некотрые даже лирика...
Любая музыка-икусство.Быть может,наши потомки её когда-нибудь оценят
Часть да, часть тихий ужас, пиявки. Но так было всегда сколько существует искусство. Примеров масса.
Сайран Газиев
и картины абстракционистов к сожалению тоже...
Скорее что-то искусственное
смешно слышать
Так же несколько веков назад спрашивали о Моцарте в прошлом веке о Шестаковиче.Что то из музыки выживет ,а что то забудется.
З.л.л Zakaryan
да! а почему бы и нет? я на полном серьезе считаю Tiesto стоящим в одном ряду с классическими композиторами.
местами, ко свему можно с душой подступить, и современная музыка если дословно это мурыка написанная современниками тоесть кто живет в нашем времяни, но ведь и в наше время люди шедевры творят. Так что однозначного ответа быть не может
Когда как. Есть люди которые живут музыкой и не могут подругому, а есть уроды типа всяких фабрик, корней и тому подобного, которые просто хотят срубить бабла.
на данный отрезок времени, почти любая музыка кроме классики и поп музыки- часть субкультур, и каждая субкультура считает свое направление искусством
а тебя реально парит?..
Если это действительно хорошая музыка, то - да!! Тупую попсу, например вообще к музыке даже нельзя отнести!!
Ел
Елена
не совсем, почти нет смыслс ни в одной компазиции.
Ну некоторая музыка является искусстков....Вощем очень много исключений
Юрий Брикс
У всех исполнителей по разному. Есть и современные исполнители оень талантливые
Nekotoraya da,a ostalnoe shirpotreb polniy!
Нет, народное творчество. Но эти творцы не думают, что творят.
Каролина :)
Танюша, конешно же нет ты послушай радио! Искусство это когда человек придумывает что-то и трудиться над созданием а большинство обычная компьютерная мутотень
думаю что это воплощение самих исполнителей не дают и не говорят не очем
Смотря какая. Думаете, 300 лет назад попсы не было?
Ирка*
нет это стиль