Музыка
Как собрать метал группу?
Мужики, меня интересует абсолютно все про это дело, т. к. опыта 0 и нужна помощь, поэтому, если у вас есть знания или опыт по этой теме, то мне было бы интересно послушать вас
Собрать металл (да и какую бы то ни было) группу в Наше Время не просто Найди музыкантов-единомышленников, которые не только бы умели но и хотели бы этим заниматься А это всё труднее и труднее Все потенциальные кандидаты в группу обычно делятся на две категории --те кто как бы хочет но не хрена не умеет и те кто как бы умеет но им это на фиг не надо (тут слова"КАК БЫ" ключевые)) Если тебе удастся собрать группу которая просуществует больше пары репетиций и даст хотя бы один концерт--можешь считать удачей А лучше оставит о себе на Память какие то записи)) Лично я сейчас занимаюсь этим вдвоём (с одной дамой) Но даже это не легко)) Могу лишь посоветовать больше вращаться в тех тусовках где проще встретить нужных людей))
Макс Жуков
Да, точно подмечено... Особенно на счёт знающих и умеющих людей, из моего окружения нет ни одного человека, который этим занимается, все либо вообще музыкой не интересуются, либо вообще другим жанром, следующая проблема-нехватка инструментов, у меня есть лишь только гитара и комбик, а кроме людей в состав ещё инструменты нужны, если честно, то у меня так таковых друзей (настоящих пока (ключевое слово) нет)), я думаю, что жизнь сведёт меня с нужными людьми, только вопрос времени... Спасибо за советы
Ох ты ж... Ну какая тебе группа...
Сам поиграй где-нибудь пару лет. Вот тогда у тебя будет хоть какое-то понимание о том что и как делать. Если у тебя нет опыта участия в группах, то собирать свою - гиблое дело. Ни знаний, ни авторитета, ни хрена...
---
Да, и ещё понадобятся деньги.
---
Да, и ещё понадобятся деньги.
Макс Жуков
Я, пока что, и не собираюсь, у меня ничего для этого нет, я просто интересуюсь взарание
На пункте приема чермета
Говорил я тебе, не разбирай, потом не соберёшь
Ну ты САМ прикинь сколько металлов в таблице Менделеева, тогда и решай.
Нужно начать вращаться в этой среде, например они ошиваються на студиях звукозаписи