Музыка

Каких вы знаете актеров-музыкантов?

Не просто музыкантов,которые-"камео" снимаются,а которые на два фронта.
Как,например,Jennifer Lopez
или пример было-Марк Уолберг,который был участником рэп-группы Marky Mark and the Funky Bunch
одним из самых выдающихся певцом и артистом Голливуда был Аарон Пресли.
правда вероятно фильмы с ним на русский не были переведены, хотя это были настоящие киношедевры, фильмы разумеется были музыкальными и главный герой в них естественно пел
если не видели, то обязательно посмотрите. это целый пласт американской культуры кино. В США все эти фильмы прошли в кинотеатрах при аншлагах
Жанабай Есенбеков
Лучший ответ
Стивен Сигал
Джеки Чан
Елена Шопова
Виктор Цой
Ольга Царик
Знаменитая певица ртом и
икона сатанистов Леди Гага снялась в "Звезде родилась" и сразу получила Оскара.
Artem Kozhevin
Мэрилин Монро)
Джефф Голдблюм - https://www.youtube.com/watch?v=3ipXA9lJzc0
Стив Мартин еще вполне профессионально играет на банджо - https://www.youtube.com/watch?v=pMJxraw6KVM
Французская группа Шарло - в полном составе снимались в фильмах о "новобранцах" и мушкетерах. Крис Крристоферсон. Фил Коллинз. Ринго Старр. Роджер Долтри из Зе Ху.
Дэвид Боуи
Андрей Бодров
Джаред Лето
Ле
Лерчиk=)*
Испанский певец Рафаэль. Дебби Харри из группы "Blondie". А актер Сергей Губанов вообще начинал как певец: в 2000-х годах он выступал в составе группы "Ультр@".
Внезапно, Расселл Кроу... Гуглите "Thirty Odd Foot of Grunts", "The Ordinary Fear of God" и "Indoor Garden Party"...

их много
Джульетт Льюисс
Бижу Филлипс
Володя Тименюк
Петр Мамонов
Владимир Высоцкий
Фрэнк Синатра
Джонни Депп
Уилл Смит
Ленни Кравиц
Бьорк
Олег Гаркуша
Михаил Боярский
Сергей Курёхин
Николай Фоменко
Шер
Адриано Челентано
Шнур
Андрей Макаревич
Том Уэйтс
Джонни Холлидей
и т. д. до утра можно печатать
Колян Битюцкий
масаки суда.
любимый японский актёр