Музыка

Когда время бездарей в музыке пройдет?

Никогда Увы Те кого сегодня называют бездарями завтра станут "классиками жанра "(уступив место ещё большим бездарям))) Да и зачем нужны особые таланты, если музыка становится всё более техногенной а публика всё более невзыскательной?)) Не удивлюсь, если в Будущем музыку будут создавать исключительно компьютеры А слушать--роботы))
Мумин Хужаев
Лучший ответ
Когда коммерция отойдет на 10 план, то есть никогда, ибо многие ради славы и денег только туда лезут
Роман Пичугин
Иброхимжон Сафаров если общество откатится назад, то может и произойдет что красивое и музыкальное. А пока бабло
сейчас вообще культура в упадке... касается всего музыки фильмов и книг
Света Петрова
Когда пипл перестанет хавать этот мусор и поумнеет... многое зависит от слушателя.
Когда с образованием начнут что-то делать
Ольга Путило
Иброхимжон Сафаров ну образование я думаю не так влияет, хотя я думаю тоже. Больше родительское воспитание. Не думаю что у родителей у которых винил был и играл джаз или классика будет слушать бузову и т. д
Ольга Путило Я угадал только две фотки познакомьтесь ждо блейк и ярость
когда им платить перестанут
Саня Казанцев
Пока есть такие как Бузова или Баста, то ни когда.
Бостандық Ом
Иброхимжон Сафаров баста меньшее зло, но тоже зло
долго еще навоз будет..
бездари от пипл хавает..
Ta Samaya... Zvezdo4Ka
Когда не будет на них спроса
Нина Онохова
Вопрос несколько запоздавший. Его бы задать лет 60 назад.
это только во время коллапса человечества
Я не могу это искусством называть,
Ведь у них пусто в головах. Не видел гениев глупее.
Поебени понаделав, они прутся на показ

Со своим туром предзаказанным по русским городам.
Поэтому рэпак считают музыкой тупых.
Я понимаю, что им тупо поeбать,
И они рвутся на экран, это заслуженный тупик.
Доктор Штейн
А что не так?
Рэп не тот или что?..
Эти бездари и туниядци будут на экранах и на выступлениях до тех пор пока :
1. Пока за эти выступления платят много, очень много.
2. Пока их показывают и раскручивают. Соответственно и спрос на их выступления будет.
3. Пока спрос есть.
В общем получается замкнутый круг.
П. с. На вкус и цвет фломастеры разные, по этому сколько людей столько и мнений на исполнителей.
И по этому я не буду перечислять то что мнеинравитсяи не нравится.
Иброхимжон Сафаров ну откровенно плохую музыку видно, даже те кто не разбирается вообще в основах.
Это зависит от количества потребителей этого шлака, а если учесть что, одно быдло со временем породит другое быдло, то возможно никогда,. Скажи мне что слушаешь, смотришь, читаешь, ия скажу кто ты, большаая часть всех этих бездарей вознесены на пъедестал топов именно их слушателей с хорошо промытыми промоутерами, продюсерами и рекламщиками всех мастей мозгами, или тем что у них в голове..., -НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА КРИВА...
Иброхимжон Сафаров я слушаю всё, мне нравится этническая музыка всяких народов сейчас. Классика, но не много. Электронику люблю но это IDM, ambient. Если рэпчик, то фонк какой-то. Ну и эпическая оркестровая по типу audiomachine
Лариса Карпенко Я тоже всеяден, отсутствуют в моём выборе только жанры начинающиеся словом Русский, -ШАНСОН, РОК, РЭП, впрочем с десяток русских рок команд я слушаю, вот утренниий плэйлист понедельника, хорошо это или плохо сам реши, - Abba-GOLD&VOYAGE,WOLFMOTHER,LIMP BIZKIT,AMON TOBIN,HAWKWIND,DURAN DURAN,EMIGRATE,-все альбомы21го года кроме сборника Аббы Gold...
Уже не знают что придумать новое, фуфло одно выносят, а хорошо играть на муз инструметах это для наших совсем беда, только брынькать умеют как ученики.
Иброхимжон Сафаров да, на укулеле девочки маленькие играют и выдают это за творчество, а по факту брынчание
Никогда.
Иброхимжон Сафаров не знаю, может откатимся до времен когда классика будет играть и живые инструменты будут на каждом переулке