Музыка

Люди! Почему в наше время непопулярна серьезная музыка?

Street Racing
Серьезная музыка – это личная и глубокая музыка. Сегодня – это Мореа, потом захочется другое, опять же личное. Задача попсы зажигать стадионы. Каждому времени нужны свои факельщики на стадионах. Вот их и раскручивают.
Andrey Shlyakhov
Веселее жить стали... После приёма дозы травки, но это не для меня...!
Akosya Abilkhassimova
это смотря что ты считаешь серьездным
Каждый человек живет в своем срезе общества. И у каждого свое понятие о прекрасном.
Билеты в Метрополитан Опера раскупаются на сезон вперед. Посмотрите, что делается на премьере в Милане! Другие убиваються на концерте Шуры. Каждому свое..
В наше время идёт пооолная деградация молодых людей.. . Всем надо чего-то попроще.. . Как Задорнов говорил, "музыки, под которую можно работать только нижними чакрами".
Мне кажется, это очень печально. Вот мне 14 лет, я учусь в обычной школе. И что? В своём классе (из девчонок) только я одна, так сказать, неформалка.
Есть очень яркие примеры деградации даже у нас. Имён называть не будем.. . Одна девушка с ума сходит по Диме Билану. Совпадение или нет то, что у неё ничего нет в голове.. .
Пример намбер два. Девушка, так сказать, которая привыкла всё решать на матах и кулаках, просто прётся от музыки, в которой дофига "ё-ёу-ага-е-камон-ееееее! "
И на фоне этих двух - я, слушающая рок и все его ответвления... .
Мне печально на них смотреть. И такие "девушки" повсюду, вы только гляньте.
Вот мне лично кажется, что на это всё повлияла культура rich'n'beautiful, а всё это прётся к нам с Запада.. . Сначала Макдональдсы, а теперь этот идиотизм... .
Вы, конечно, правы, каждому своё. Но... .

Вот я серьёзную музыку люблю и буду любить. И плевать я хотела на чужое мнение по своему поводу.
А что для тебя серьезная музыка?
Мира Тагаева
Серьезная музыка в иллюзорном мире? Ха-ха-ха. ;)
а что подразумеваешь под серьезной музыкой?!
К-Я Я
Слушая попсу мозги не напрягаешь.Легкость, поверхностность во всем.
Она требует сосредоточения и размышления....за день так накрутишься....и легче включить веселое и бестолковое)
Это только твое мнение! Видимо ты общалась только с теми людбми которые просто непонимают серьезную музыку. На земле еще есть ценители СЕРЬЕЗНОЙ МУЗЫКИ. Мнебы очень хотелось узнать твои музыкальные престрастия!!!!
Вот и я задаюсь этим вопросом уже 4 года...
Вранье. Я, например, Дольского люблю послушать...
Вы это что, серьезно что ли? !

Пы. Сы
fatic@bk.ru
> иди еби корову
Это он к тому говорит, что коровам ставят серьезную музыку, чтоб увеличить удои. А с Вас какие удои?
Жизнь, така "серьёзная гадость", которую не хотца загружать ещё и "серьёзной" музыкой!!!
потому что для серьёзной музыки надо думать и напрягаться..а это очень сложно...народ не хочет думать..хотят просто отдыхать...конечно это можно делать...но так много попсы,которая уже не расслабляет мозг, а просто расстворяет - это уже чрезмерно...но все привыкли и вновь напрячся уже сложно....
Что значит "в наше время"?! 500 лет назад немецкий писатель и философ Эразм Роттердамский сетовал на торжество глупости...
Adlet Rahimzhanov
А зачем Вам популярность той музыки, которая Вам нравится?
Человек! Почему ты так думаешь? Серьезная музыка - это музыка, качественно сделанная, которая, по идее, должна надолго остаться в сердцах людей, а не сгинуть в небытие после первой недели в хит-параде. Что ж, думаешь, нет у нас популярной серьезной музыки? А Linkin Park, Evanescence, Fort Minor, Whitney Houston, Celine Dion, the Rasmus, Travis, Simple Plan, Armin Van Buuren, ATB, Dj List... И это только малая часть того большого, что я называю Музыкой. Так что зря ты так думаешь, право слово...
ЕЕ нудно слушать
Dmitrij Smolkin
Potomu chto xoroshee - tolko to, chto unikalno! Lubaja muzyka - gadost, kogda ee zamusolivajut!
а в наше время популярны серьезные люди?
жизнь стала серьезнее и напряженнее,хоть где-то надо расслабить мозги!
Иди еби корову!
популярна. только не в широких кругах. это как сказал кто то - если все станут умными, жизнь будет монотонной и скучной.. . бороться будет не за что, стремиться не к чему, и т. д...
Просто потому, что ее не понимают... А Вы-то как?
CHTO ETO SERIOSNAIA MUZIKA))) EST MUSIKA I VSIO