Музыка
какую музыку вы предпочитаете,и каких исполнителей?
просто интересно чего больше будет!!!!!!!!!!!!!
Рэп!!!!
Народная музыка, женский вокал, джазз (!!!), нью-эйдж, электроника, драм энд басс, транс, рок, панки-манки, классика.. . И всё остальное, кроме репа и шансона. Из исполнителей: Queen, Joe Satriani, Pink Floyd, Damien Rice, Mandalay, Renee Olstead, разное наше и Сергей Курёхин.. . В общем, всего не перечислишь.
Dark Side of Drum'n'Bass Only Massive Cool Music,понастоящему крутая музыка особенно впоследнее время-это музыка будующего!
Мяталллллллллл! Дез и граинд рулят!!!!
Queens of the stone age,Coal Chamber,SlipKnot,Korn,Godsmack,Children of the Bodom,Bloodhound Gang(для прикола),SOAD,Sepultura немного альтернативы:Amatory,##### и всякий тяжеляк
Конечно LP!
Depeshe mode forever )))
trance а кому-то конкретно предпочтения не отдаю...
на самом деле разную...это сейчас...главное, чтобы приятно было... а раньше рок, панк-рок, поп-панк...
Я обожаю рок и мои 2 любимые группы это Мандо Диао и Строукс
Я предпочитаю сам орать в караоке. Чем и занимаюсь сейчас. Я крутой певец и композитор и ничего кроме себя не слушаю. ps ещё меня соседи часто слушают.
rainbow,deep purple,led zeppelin,scorpions,dio,johnny cash,chris rea,guns'n'roses...
Линкин Парк.
Linkin Park
Deep Purple
рок, дэнс, метал, и всякое такое, кроме рэпа. Панки ХОЙ,рэп ОТСТОЙ!
NOFX
мадонну кристину агалеру и диму билана
Рэп-дерьмо, Попса-пораша, Панки Хой! Победа наша! ХОЙ ХОЙ ХОЙ
транс и рэп)))
RAP!!!!
Ой! Много чего люблю... Blink 182, Sum 41, Green Day, Good Charlotte, Avril, Tokio Hotel, 3 Days Grace, Goldfingers, 5'nizza, Fall Out Boy... вот как!
CRADLE OF FILTH!LACRIMJSA!
Слушаю TRANCE-музыку
Gang Starr, MOP, Wu-Tang, Onyx