Музыка

Как вы стали приверженцем своего любимого музыкального жанра?

В бородатых 90-х, на лекции по электротехнике, которую никто не слушал ибо ни разу не профильная, мне сунули наушники, со словами "Зацени - красиво!" и я услышал акустическое соло Маврина в арийской "Кровь за кровь". На следующей паре, тоже электротехнике, но уже практической, я снова попросил плеер. Прослушал весь альбом "Кровь за кровь" целиком, а когда поймал себя на том, что уже в пятый раз отматываю на начало "Следуй за мной" понял, что попал. Ну а дальше, как в том меме про "И тут всё как заверте..."
Светлана Катина
Лучший ответ
У меня два любимых жанра, готику полюбил с первых звуков группы lacrimosa,а Блэк метал с Satyricon и Emperor.
пауэр метал еще в конце 80-х полюбил, как Хеллоуин первые альбомы услышал,
ГрОб тоже примерно тогдаже.
а вот блэк "распробовал" только в начале 00-х
хардкор\спидкор - середина 90-х
через уши.
Нелли Попова
В недавних 70х услышал группу Slade....и понеслась...
Даша Кутявина
В тех же лихих 1990-ых свалился на голову септаккорд. С тех пор сильно джазом интересуюсь... Спасибо Мишелю Петруччиани.
Shingiz Babaev
в 10 лет поехал на дачу на летние каникулы, потом брат приехал так же с магнитофоном и кучей кассет аля металлика, мановар, ac/dc accept и хз чего еще... сначала мне это показалось набором звуков и тупо шумом, потом со временем начал слышать и мелодии и... короче щас мне 33 и дня не проходит без этой музыки, правда любимые жанры тяжеляка сменились 17 лет назад
Я стал слушать группу, которая этот жанр представляет.
Eleno4Ka )
В детстве слушал радио Максимум, так собственно формат этой музыки и стал моим любимым
Тоra Zhazitovna
Соответствие внутреннего мира, характера к внешнему.
Ведь музыка тоже создаётся людьми.
Иван Власов
Послушал
Kuandyk Baltabaev
Случайно услышал и запал.
Оля Портнова
Я не являюсь приверженцем одного жанра, а определённый ряд жанров я выбрал потому что люблю интересную и содержательную музыку больше, чем обыкновенную попсу