Музыка

текст песни Максим "Прости"?оочень нужно

МAКСИМ-ПРОСТИВсё,всё начинать с нуля,снова терять любя,дождь за окном стучит...Но,я немогу понять,я не хочу больше ждать,сердце от боли кричит...Там,там где чужого дом,может найдёшь в нём,то о чём долго мечтал...И,смоет весенним дождём,но кто тебе скажет о том,о том,что ты потерял...Припев:Прости,ты не нужен мне...Я как-нибудь сама,надеюсь я смогу...Мечта...Прости,ты не нужен мне...Я как-нибудь сама,надеюсь я смогу...Мечта...Так,так не должно было быть...Я так хотела забыть,но слишком позно...Ночь,ангел хранитель мой,не уходи,постой,дышу осторожно...Где,где же ошиблась я?Где растворилась тогда,меня не заметил...Да,да я забуду тебя,ты далеко от меня,но ты не ответил...Припев:Прости,ты не нужен мне...Я как-нибудь сама,надеюсь я смогу...Мечта...Прости,ты не нужен мне...Я как-нибудь сама,надеюсь я смогу...Мечта...Так,так не должно было быть...Я так хотела забыть,но слишком позно...Ночь,ангел хранитель мой,не уходи,постой,дышу осторожно...Где,где же ошиблась я?Где растворилась тогда,меня не заметил...Да,да я забуду тебя,ты далеко от меня,но ты не ответил...Припев:Прости,ты не нужен мне...Я как-нибудь сама,надеюсь я смогу...Мечта...Прости,ты не нужен мне...Я как-нибудь сама,надеюсь я смогу...Мечта...
Ольга Нестерова
Лучший ответ
О млин!! !Вроде нашел, но там что-то по куплету! ! Посмотри сама

МАКСИМ ПРОСТИ
Сергей Оборнев
Илья Борисов