Музыка

Агузарова неформальная певица или просто дура набитая

Это вой душевно больной женщины. Но лучше на неё детям не смотреть.
Дима Бутылев
Лучший ответ
не могу судить,Бог ей судьяно денег у меня не просит, в подруги не набивается, с делами справляетсязначит - молодец
Виталий Федяев
Жанна зря уехала в Америку! Я считаю,она перепела бы Пугачёву и замутила бы у нас что-нибудь такое, чего и придумать другим не дано! Уж она всколыхнуло бы это эстрадное болото так, что все квакающие лягушки,которые думают, что поют,замолчали!
да да! Rocksy попала в точку! она точно какая-то инопланетянка))))))
инопланетянка
Об отсутствующих не принято плохо говорить: себя же и унизишь.Не надо.
Андрей Громак
Она гениальная.Поэтому,абсолютно не важно,какая она в быту.Хочешь общения с правильными - зайди в любой офис,там этого добра жопой жуй.Агузарова с богом разговаривает,она - свет и радость.
может и дура, но поёт хорошо
Михаил Блажко
скорее больная на голову..хотя и второе тоже подходит
А)
Алёка )))
просто она мыслит иначе)
Ilo Khachidze
Певица она хорошая и дурой ее не назовешь, а вот с головкой что-то не то.
Prosto Petrov
жанка просто переела кагдато большое колличество всяких таблеток и тому подобное.психотропых веществ. и у неё снесло башню, а поёт она ништяк
это что то не понятное.неопозданный объект
Евгений )
дура набитая?так говорить о людях с талантом нельзя!у нее просто свой мир,и в этом нет ничего плохого!все мы с приветом,а она не биться это выражать!
M*
Makslour **
Талант есть, но....Видно не судьба!
Rocksy Мудрец (14518) 51 инопланетянка
Давид T9
А мне нравится!