Музыка
Где Родилась Жанна Агузарова?

вот только этого нам знать и не хватало
на Марсе)))))
Жа́нна Агуза́рова (при рождении — Жа́нна Хаса́новна Агуза́рова) (родилась 7 июля 1967 года) Родилась по одним данным где-то в Новосибирской области, по другим — во Владикавказе, сама же отрицает обе эти версии; помимо указанных, существует также версия, что Жанна родилась в Узбекистане. По некоторым данным родилась 6 июля 1965 года.
Для интереса посмотрел в нете.Точных данных нет! Всё расплывчиво-где-то в Средней азии,детство прошло в Сибири!Наверное засекреченная особа или не от мира сего : D!Всё равно-молодец!!!
нептун ее планета
Да, да именно прилетела из космоса, и периодически туда улетает
в Биробиджане, она часто там бывает, выступает в клубе Муляж
На марсе- единогласно
Марс это очень близко. Она явно не из нашей галактики
Она ЕЩЕ не родилась, Пока к нам долетел только прототип !!!
на МАРСЕ????
а вообще она родилась в новосибирской области....в колхозе каком-то))) и училась в той школе, в которой я учусь
На Марсе!
дада именно на марсе, эт мама моя
она прилетела к нам с Марса
На Плутоне конеша:)
в психушке!!!!
не на Земле- факт...
Папа из Хиросимы, мама из Нагасаки, а сама - из Чернобыля.. . со множественным сотрясением мозга - раньше - то терпимо пела: "Старый отель" н-р...
Она точно с Осетии ,она осетинка,хотя очень сильно отличается от нации ,такой гупый образ даже на марсе не встретишь