Музыка
ЖАННА АГУЗАРОВА-может правда среди нас есть инопланетяни?
ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ У НЕЕ ХОРОШИИ
правда только маскеруется хирова
за зу зы. . это гимн марсиан
А это правда что Сергей Зверев - её дочь???
Жанна иксклюзив, такую одаренную и вто же время чеканутую нужно еще и поискать. Кирочка она точно с Меркурия.
БАРТЕНЬЕВ -намба уан!!! И вообще -они потихоньку поттягиваются,,,)))
да вы что, инопланетяне отдыхают )))))))
Ничего вы не понимаете!)))
Хороши, бесспорно! "Браво" много потеряло без нее.
У Агузаровой все песни хороши. Она несомненный талант. ..А среди нас, действительно, столько всяких....что не удивлюсь узнав, что и инопланетяне среди всего этого "народа" тусят.
Здесь кто-то считает,что у нее песни хорошие....она всю свою жизнь одну песню и поет....хотя вам виднее!Видно хорошо она поработала над вашим мозгом....она не инопланетянен,нет,она зомби из болота....и пожиратель мозгов....

Зато такой как она больше нет!
да марс нас подарил хорошую артиску
У нее все песни хороши! ! ПЕсня "Звезда"....вы слушали? без комментариев.. . Была на ее концерте: поет супер, умничка, зал зажигает. Молодчина!
Я бы не стала столь критично отзываться о ее творчестве. У нее очень интересные вокальные данные, таких нет ни у кого! И песни, которые она пела, стали хитами....Так что лучше сто раз подумать прежде чем задавать такие вопросы.
а еще мой препод по экономике ...она тоже общается с кем-то "свыше"...серьезно
Глядя на неё во что только не поверишь
Песни хорошие, но про её видок... я промолчу... ИНОПЛОНЕТЯНИ точно существуют=)