Музыка

Девушка исполняет песню Жанны Агузаровой "Верю я"

Оцените исполнение.
Просто интересно узнать Ваше мнение.. .мнение публики. . нравится или не нравится.
(Это я пою) :-)
http://izumrudnyi-rai.ru/audio/Veru_ya.mp3
Ритуль, смотри, когда зазвучали первые аккорды знакомой милодии, я хоть и знала что петь будет не Агузарова, но по инерции ожидала её мощь... .
Голос у Тебя приятный, но пока на уровне первых песен Алсу.
Но потенциал конечно же чувствуется!
Так что работай... .
Удачи!!! !
**************************************************************************************
Ну, Ты даёшь!! ! Предупреждать надо, что у Тебя ещё ролики есть.
Посмотрела... .
Сакс - супер!!!! Молодец!!! !
И в песне на французком, голос звучит замечательно!
Так что ещё раз УДАЧИ!!!!
Шардарбеков Естебек
Лучший ответ
народ, все супер!
Голос у тебя красивый, но лучше не пой песни Агузаровой, сама понимаешь почему! Её голос всё равно сильнее.
Очень хорошо вы поете, но это напрочь не ваш репертуар. Вообще Агузарову лучше не перепевать. При всей ее неоднозначности, ей не занимать таланта и голосатости, посему, дабы избежать обид и недоразумений, ее вообще лучше не трогать.
изюминки нет . А у Агузаровой была .
Яхё Бакиров
Сильно, молодец, до Жанки не дотягивешь чуть-чуть... .
Всё-равно, супер!!!! э
Ещё клипик и на муз тв, тока с Агузарихой свяжись, так % отстегнуть за трансляцию....
Hasanjon Mallaev
Ну до Агузаровой еще далеко, но мне понравилось... МОЙ БЕЛЫЙ ДЕЕЕНЬ помощнее бы... а так плюсик вам поставлю
Девушка поет хорошо, но если бы я эту песню первый раз услышала в её исполнении, мне бы песня не понравилась вообще. А от Агузаровой я тащусь.
Юрий Яковлев
Номана..
если это под караоке, то очень хорошо, если это профессиональная аппаратура, то слабовато, добавь силы в голос, иначе публику не заведешь. но талант определенно есть.
Ух ты!! ! Ритуша, молодца! Супер-супер-супер! Я серьезно! А еще что-нибудь, а? Афтограф дадите? Детям показывать буду! =))
Вот тут ещё тоже можно заценить http://miss-ok.ru/dr/cool
нормально в общем то
Ura Kalitunskuy
нормально, тока песня не для твоего тонкого голоса. Выбери другой репертуар, не Агузаровой. и еще, при записи голос должен быть чуть громче чем музыка, тогда будет гармония, а так всляшиваешься и кажется, что ты ваще не тянешь. А еше я бы ревера добавила. тебе нужны песни, где нужно много интонировать
что-то в этом есть ))
не плохо, но иало огня)))