Музыка
Что думаете о Жанне Агузаровой?
Талантище. Только положительные эмоции!!! если кого удивляет её внешний вид- чтож, она далеко не красавица, и. когда она поняла это, вместо впадения в депрессию решила просто посмеяться над собой. она талантище)
Очень талантливый человек !
Вошла в десятку луших женских голосов мира 20 века. Высокопрофф. певица.
Я прусь от её раьоты с Браво. А сейчас ничего интересного не слышал, за исключением песни с DUB-TV
спасибо, что напомнила...а то уже и не думал ничего о ней! Да дура она НАБИТАЯ, а косит под прогрессив...Голос норм.
а чего о ней думать, то. мы о ней и не думаем. о ней думают те, кто занимается клиническими случаями. а если честно, ну хочет она к себе привлечь внимание любыми способами-ее право. решила себя позиционировать как невменяемую. на здоровье! если она от этого счастливей, то пусть.
да.. ну и вопросик!
оч своеобразный человек =))она действительно умеет выделяться =)))голос у нее еще хороший..
а я вообще про нее не думаю, у меня есть более приятные мысли :)))
Некоторые люди считают, она могла бы стать круче Пугачевой. Если бы дружила с головой.
Мне нравится ее песня ОДНА ЗВЕЗДА НА НЕБЕ ГОЛУБОМ
ой я про нее вообше ничего не думаю просто очень ексцентричный человек
пизда она с ушами и всё...
а ТЫ ЧТО о ней думаешь????
всегда делала и выглядела как хотела, молодец