Музыка

Вам нравица Жанна Агузарова?

Ол
Оля
Агузарова - одна из ярчайших певиц вообще. Голос, артистизм, шарм, узнаваемость, независимость, добро.
Присоединяюсь к ЛонгПлею - БРАВО! БРАВИССИМО!!!
Александр Лапшин
Лучший ответ
Нет, Пыжится, но её время уже безвозвратно ушло .
Ольга Холкина
Никогда не нравилась, луше уж тогда Сюткин, чем она
Nailya Utyasheva
Идиотка с Божественным голосом.
Дмитрий ,
В начале карьеры она была супер! Когда в восьмидесятых впервые услышала ее голос на каком -то концерте по ТВ, то была поражена его силой и тембром, и репертуарчик ее песен в "Браво" был очень даже ничего. Спустя какое-то время она пропала из виду - говорили, что пыталась делать карьеру в Америке, но там не заладилось - подрабатывала официанткой, вроде. Видать такой поворот событий на нее плохо повлиял - малость сдвинулась по фазе. Стиль стал "А-ля Кащенко" - голос все-таки остался, но смотреть без смеха сквозь слезы невозможно. Но старые песни, типа Черного кота и Оранжевого галстука, я по-прежнему слушаю с удовольствием.
Алан Шегенов Позднего Бетховена при жизни тоже мало кто понимал,тоже считали за исписавшегося ебанько.
Нравится, только она ничего нового сейчас, не пишет
Голос у неё необыкновенный, ведь раньше она таким долбанько не была? Или была?
Алиса Андреева
Голос очень! а вот репертуар и стиль нет, хотя если посмотретть с другой стороны, то она яркая индивидуальность!!!! что заслуживает уважения на фоне однотипных барби)))))))
А эт кто????
Лена Рыбкина
Александр Лапшин Да,традиционная эрудированость токийских поклонников...
Очень! Классное пугало! И при этом разговаривает человеческим голосом!
нет... она ведь не похожа на мой идеал женской красоты... тоесть, на тебя.. да и голос тоже как ребенок заболевший гриппом... не нра.. а нра... ты!!!!
Kakosh Kakosh_Jan
Оля а у мну она на рингтоне)))))))))) давно причом! И я хачу прическу типерь, каГ у ние была сиводни на премии МУЗ-ТВ!
P.S. Прифетос )))
неееееееееееееееееееееет
Нравится Жанна Агузарова периода её участия в БРАВО. Потом же она стала повторяться и выжимать из публики аплодисменты. Сюткин, и будучи в БРАВО, и после всегда оставался и остаётся самим собой. Агузарова же без БРАВО просто не смотрится.
очень)))))))))))))))))))))))))) особенно прическа
Елена Розова
Да
Конечно же. Замечательный голос. Умница и красавица при этом. Пускай и не от мира сего....
очень!
чувиха клала на всех и делает то, что хочет!
БРАВО!
как певица с голосом. Да!!!