Музыка
Жанна Агузарова -помните такую?
какой голос!
Она весьма специфический, творческий человек, но это не умаляет ее талант: у нее очень красивый и сильный голос. Мне конечно она больше нравилась в группе "Браво" (сольную карьеру я ее не понимаю) .
http://www.youtube.com/watch?v=qwHkXmP--BU&feature=related
она по моему мнению лучший вокалист в "Браво" за всю историю (Сюткин, Осин и Ленц ей явно уступают).
Голос сильный, но некрасивый, резкий, все песни без души.. .
Претенциозная и эпатажная Жанна, носатая кикимора, кричит и наряжается в безумные наряды, чтобы не комплексовать... Любит себя
Помню, "Браво".
На Марсе у всех такой:)))
Голос замечательный, но с психикой похоже большие проблемы.
Не только помню, а ещё и на концер иду 31 числа))))
pomnim,strashnuju iz kosmosa,neponjatnuju
Такие не забываются!
Одиозная ГПТушница с великолепными вокальными данными
Конечно помню. Замечательный голос. Замечательные песни, "Браво" без нее наверное не получилось бы
Жанна Агузарова-певица. Была, есть и будет.
помню!
кто ее не помнит! ее песню про желтые ботинки... да и как ее по телевизору увидишь.... смешно становиться, реально под марсианина косит!
Очень смелая девочка
Да, утверждает что с Марса
Королева русского рок-н-ролла. Жалко, наркоманит. И вообще, в ее исполнении даже "Белые розы" как конфетка.
кстати, сегодня юбилей группы "Браво", где Жанна была солисткой. Талантливые ребята, помним и любим их до сих пор
помню. песни люблю, а смотреть не хочестя, боюсь, что ночью кошмары сниться будут.. . про желтые ботинки...
помним
я тож так смогу!
Конечно, лично я являюсь ее поклонником до сих пор, иногда слушаю, оччч прекрасный голос, и она сама тоже.
че-то припоминаю
Конечно помню! марсианка!!!