Музыка

Какой тип музыки обладает наибольшм количеством хейтеров?

Мне кажется, у каждого музыкального жанра есть свои сторонники и противники.
Лично я предпочитаю рок в исполнении скандинавского рок-коллектива Clawfinger. А к большинству других жанров отношусь спокойно, хотя могу послушать за компанию.
Артемий Утюмов
Лучший ответ
Алима Мулюкова Прикольная группа, рэп, роцк и немножечко попсы 2000-х, напоминает Five и Hot Action Cop да и на Папу (Rouch который) тоже есть. Давно я первый альбом папы не слушал, сейчас врублю и буда на этого таракана пялиться, а потом начну слушать ультрапопсовый грув FFDP
Рэп. Особенно русский.
Русский рэп
реп
Лена Гавина
Панк.
G K
Каверы
Олег Попов
За всё время попса и неформальный рок, сейчас целые сложные направления хип хопа, которые путают с рэпом, всё что я запомнил из этого: дрил, трэп, чилаут, клауд. Явный представитель этого г*вна моргеншетерн, но надо отметить, что я просто не выдержал изнурительные поиски нормального трека подобных жанров. Хип-хоп, но в частности Рэп, и до этого были д*рьмом, например когда рэп тусовка только расширялось, вспомним рэп батлы на ютубе, тусовка была и до этого, но меньше, но тоже не маленькой, например клипы MTV, но в общем, когда ворвались ютуберы типо Хованский и Ларин и их закос под ганстер-рэп с их лалобольством, тогда и пошел конвейер, но он был раньше просто не в таких количествах, для примера можно привести тот же MTV, надо отметить хорошие клипы всё же попадались чаще, чем сейчас, да и вообще многие жанры и направления музыки в целом были лучше. Кроме развития музыки нельзя отменять развитие её продажи
--
Хейтеры, кстати, больше бесят, чем потреб*яди, например многие русофобы ненавидят русскую эстраду и говорят что у нас вообще нет музыки, а самый нормальный певец той эпохи Цой, из-за чего моя ненависть к всяким Пугачевым, Киркоровам, Шнурам и Цою только растёт.
--
Я бы мог сказать что унылый постпанк и обычное пение под дворовую гитару от Цоя не моё, но из-за таких людей я просто ненавижу их идола.

<<Мне часто говорят:" Вот, послушай "Кукушку" от Цоя"
- Нет, я лучше послушаю Химера "Вороны разорались" чем это г*вно>>

p. s
это, ксатти, не цитата, просто стрелочки захотел поставить
Он Самый *
русский и кальяный реп
Vasile Vasilca
тут будут мнения разные. я думаю к-поп
Рита Эпп