Музыка

какой тип музыки рулит ? Рэп или Рок ?

Однозначно-рок Точнее-метал
Людмила Тембуровская
Лучший ответ
Как надоели подобные вопросы... .

Lamborghini рулит...
....strong Boy...
Лично для меня рок в исполнении Clawfinger.
Русский шансон, шофера его в основном слушают...
Нина Чупина
hard rock!!!!
Марина Акулова
помои "рулить" не могут
рэп это помойка и отброс

это не музыка!

и какого х. . тут сидят рэперы?
не стыдно им туту сидеть?

РЭп на свалку
Костя Grek
Ну хорошо, давай по порядку.. .
Рэп (говнореп, быдлореп, и тп... ) это кал. Почему это кал? ! Потому что ни музыки, ни вокала, ни мощи и энергии присущих року и металу у репа нет и не будет никогда.... рожденный ползать никогда не полетит.. .

RAP RIP

Metal Forever!
Артур Махаури
По любому рок. Рэп родился недавно, так же скоро и умрет!
Malika Elmurzaeva
Рок, естественно
Если речь идет про качественную музыку, то обо хорош, с исключением метал )) Я сам лично с 98 слушаю рэп, Это чисто мужская музыка. К сожалентию в последние времена некоторые пацаны которые называют себя реперами как то портят, даже сказал б что унижают этот жанр с некачественными треками. Мое мнение RAP 4 EVER !
Роза Адишова
Метал, однозначно
Лично я предпочитаю рок, но не стоит осуждать людей за их музыкальные вкусы)
Рок рулит инфа 100% )
кому что нравиться
Olga Scherbina
Рок полюбасу
Кому что больше нравится. Мне, например, рок.
рэп рулит
рок конечно!
рэп конечно это новая музыка. музыка 21 века пока идёт 21 век рэп будет популярен тем более рэп в европе россии украине самая популярная музыка
Meruertka Berniyaz