Музыка
какой тип музыки рулит ? Рэп или Рок ?
Однозначно-рок Точнее-метал
Как надоели подобные вопросы... .
Lamborghini рулит...
Лично для меня рок в исполнении Clawfinger.
Русский шансон, шофера его в основном слушают...
hard rock!!!!
помои "рулить" не могут
рэп это помойка и отброс
это не музыка!
и какого х. . тут сидят рэперы?
не стыдно им туту сидеть?
РЭп на свалку
это не музыка!
и какого х. . тут сидят рэперы?
не стыдно им туту сидеть?
РЭп на свалку
Ну хорошо, давай по порядку.. .
Рэп (говнореп, быдлореп, и тп... ) это кал. Почему это кал? ! Потому что ни музыки, ни вокала, ни мощи и энергии присущих року и металу у репа нет и не будет никогда.... рожденный ползать никогда не полетит.. .
RAP RIP
Metal Forever!
RAP RIP
Metal Forever!
По любому рок. Рэп родился недавно, так же скоро и умрет!
Рок, естественно
Если речь идет про качественную музыку, то обо хорош, с исключением метал )) Я сам лично с 98 слушаю рэп, Это чисто мужская музыка. К сожалентию в последние времена некоторые пацаны которые называют себя реперами как то портят, даже сказал б что унижают этот жанр с некачественными треками. Мое мнение RAP 4 EVER !
Метал, однозначно
Лично я предпочитаю рок, но не стоит осуждать людей за их музыкальные вкусы)
Рок рулит инфа 100% )
кому что нравиться
Рок полюбасу
Кому что больше нравится. Мне, например, рок.
рэп рулит
рок конечно!
рэп конечно это новая музыка. музыка 21 века пока идёт 21 век рэп будет популярен тем более рэп в европе россии украине самая популярная музыка