Музыка
За какой музыкой будущее рэп или рок ?
Ну так как из перечисленного Музыкой является только рок, то будущее за ним, разумеется.
За качественной, не важно в каком стиле!

конечно рок
А давайте посмотрим.... лет через 500....но наверняка нечто юное будет ходить в балахонах и позвякивать blink-blink, а мы им будем говорить "Конечно, рок! " )))
Рэп существовал еще в середине 70-х годов и был субкультурой негритянских кварталов в америке и абсолютно ни кому не интересен в мире, позже в связи с ошибочной политикой политкорректности к афроамериканцам в америке негры попали на работу и руководящии посты в МТВ и в 90-х годах канал сменил оринтиры в результате чего, тупоголовым белым удалось внушить, что быть обезьяной в широких штанах и развязанных кедах это типа КРУТА и вот уже лет 15 по миру идет волна тупого подражания неграм! Зрелище отвратительное. пока ему конца края не видно. но все же надеюсь это закончится потому что это не может длиться без конца....
Будущее за трансом
рок и только рок! - без комментариев!
Не знаю за кем будущее, но явно не за теми, кто создаёт такие идиотские вопросы. Я их вижу где-то раз 10 в день.. . Нельзя что ли ничего оригинальнее придумать =(((
Альтернатива...
Всеволод Клявлин
та еще гадость...
реп это не музыка, следовательно рок
и реп умер уже
рок пля
за металом
Рок как был, ещё со времён Элвиса, так и будет! А РЕП канет в Лету!
было техно.. рэп.. а рок остался. . во хоть кинчев. . сколько поет...
рок жил, рок жив, рок будет жить! а реп в топку и на помойку...
Marina Okuneva
Рокерам сюды http://my.mail.ru/community/789516
Только за роком
рок как таковой умер а реп я никогда не признавал остаеться слушать классику
Не то не другое.
Рок) Ибо это свято!