Спорил в Агенте на тему музыки. Мне упорно доказывали, что раз в композиции нет мелодий, следовательно это не музыка. (А что тогда? ) Таким образом экстремальные метал жанры, эмбиент, дроун (и ещё не помню что) были приравнены непонятно к чему. Ладно, - это не музыка. Пусть. Мне по большому барабану на это (кстати, соло на барабанах разве не музыка? а где тут мелодии? )
Я думаю, это и неважно на самом деле. Кому нужны все эти условности и определения? Музыку выбирают ушами, а не соответствием каким-то стандартам. (Хотя Бетховен вряд ли бы назвал Napalm Death музыкой; пофигу, он заправлял 200 лет назад, теперь другое время. О, времена! О, нравы! )
(....)
Вот такой был спор.. .
Чем всё кончилось - великий секрет.
Музыка
О чем вы спорили в последний раз? Категория типа музыка?
Именно в этой категории ни с кем.... а вот был разговор в агенте с одним человеком (по поводу музыки) . А так я раньше (наверно по "зелености")спорила совсем в другой категории... .
Приводить тему спора не буду, так как скажу что "общалась" с фанатиком одной группы... человек так в результате ничего и не понял (((
кто будет мыть посуду
в чате ещё висят следы последнего спора.
и категория вроде- Музыка...
С девушкой в контакте. . о том, что главнее-музыка или вокал. . потом спор плавно перетек уже в спор о связи симфо метала со Средневековьем, потом к симфонической музыке вообще О_о вот такие пироги=))
Дашенька Ковалевская
как все сложно))))
я доказывал то, что я не русофоб
да по поводу рэпа наверно я спорил
как обычно пытался доказать все прелести
рэп-андеграунда
Оченъ радикалъные споры. Хмм. я приводила примеры, почему я считаю аркону бездарной, коптящей металльный небосклон, группкой. а также мне было непонятно, какого хрена барабанщег Тааке не умеет игратъ бластбиты (я его так и спросила, какого кхмкхм он играет типа в блък комманде) .
больше не вспоминается.
*ща соберуццо фонады арконы*
больше не вспоминается.
*ща соберуццо фонады арконы*
Дашенька Ковалевская
Ирчик, мы не хуже))))