Музыка

Я всё понимаю - времена меняются , вкусы тоже . Но за последние лет 15-20 музыка стала какой-то...Продолжите за меня

ВОПРОС ОЧЕНЬ НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ... Я САМ КОМПОЗИТОР И ПИШУ МУЗЫКУ, ПОЭТОМУ -ЭТО МНЕНИЕ ОДНОГО ИЗ ПИШУЩИХ.. . РОССИЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ СТРАНА В КОТОРОЙ РОЖДАЕТСЯ НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, В Т. Ч. РОДИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ И МУЗЫКИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ... ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБУСТРОЙСТВО МОНОПОЛИЗИРУЕТ В Т. Ч. И ЭТУ СФЕРУ БЫТИЯ... НА ВЕРХУ СИДЯТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЕРЖУТ ШОУ БИЗНЕС В СВОИХ МОНОПОЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ, СРЕДИ " ЭЛИТНЫХ" КОМПОЗИТОРОВ ЕСТЬ И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ, НО ЧЕЛОВЕК НЕ В СОСТОЯНИИ ПОСТОЯННО ВЫДАВАТЬ, ТВОРИТЬ ВСЁ ВРЕМЯ И НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО, НО И ОТПУСТИТЬ, ИЛИ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ, УСТУПИТЬ МЕСТО ДРУГОМУ, НЕХОЧЕТ.... В ИТОГЕ МУЗЫКА ПОДАЁТСЯ В ЭФИР ТА, КОТОРАЯ СЕБЯ ИЗЖИЛА.... ГАЙДУК ПЁТР
Виктор Саньжаев
Лучший ответ
дерьмовой
Winx Musa
вымирающей, неживой, из-за использования компьютеров.
пластмассовой

форма мимикрии халтуры под искусство
остапу бендеру хоть объясняться надо было, когда с корабля выгоняли
более разнообразной и индивидуальной .
(в брюзжание не поддержу)
Konstantin Justus
ранеткообрАзной и т п
Жук Скарабей
Немузыкальной.
U Kh
примитивной...
....Вот такой она и стала. И вообще, какой слушатель такая и музыка...
Антон Стар
... Какой-то более крутой, если не считать мэйнстримового говна крутящегося по российскому радио и исходящем из ТВ. Если не считать kid metal'a, glam rock'a и glam metal'a. Если не считать ещё многих вещей.. . В общем, во многих стилях прибавилось пахучего дерьмеца и прибавилось хороших чистых бриллиантов среди тотального пахучего дерьмеца...
Майя Голышева
Осталась такой же - и сейчас можно найти отличные группы в любом стиле. Только подача изменилась - все намеренно забивают попсой лишь для того чтоб получить деньги. а про интелектуальнось никто не думает
новой и совершенно другой (в положительную сторону)
музыка всегда сопровождает и отражает-культуру общества.
Ксения ***
КОММЕРЧЕСКОЙ)) ) и это действительно так!
странной. кажлое поколение слушает свою музыку
раньше было одно сейчас другое
через несколько лет, вообще что-то неординарное
так что вот так