Музыка

У Вас со временем меняются вкусы в музыке?

И какую музыку вы слушали раньше, а какую предпочитаете слушать сейчас?
АГА! У Ушей с ВозрасТом Формат Меняется)))
Александр Самаров
Лучший ответ
Нет. Битлз, классика, советская эстрада очень выборочно, Синатра, Пиаф.. . Да много чего, но на современное ничего сподвигнуть не может, на 99% бездарность, имхо.
Нет, только добавляется новое
Сергей Дрягин
Depeche Mode - вчера, сегодня, завтра
и конечно Русский Рок
Раньше нравился Киркоров (в детстве) , а сейчас иностранный рок и классическая музыка.
Дёня Калеев
раньше любил только Высоцкого а сейчас не кого петь не умеют
раньше пугачёву слушала, а сейчас терпеть не могу сама удевляюсь сейчас джаз подовай .а вот романсы люблю всю жизнь
konechno da ia je na sstarosti let ne budu je slushat rep ili popsu
pochti u vseh
раньше любила токио хотел, а щас в основном джей - рок))
Зоя Ракова
Еще как меняются! Еще год назад я слушала попсу, типа МакSим. А сейчас предпочитаю рок, типа Эванесинс, Линкин парк, Ария, Рамштаин, Аврил Лавин
Меняются. Есть пара групп, которые стоят стержнем уже 20 лет, а остальное довольно гибко.
Я бы так не сказала, они не меняются, просто дополняются новыми мелодиями, группами. Сколько себя помню я слушала рок
естественно, мы взрослеем, интересы меняются. вот я в 10,11 класса школы слушала "иванушки ...", теперь - нет, нет, нет. только когда настроение понастольгировать наступает
Меняются.
Но есть группы и исполнители, которых я слушаю при любом раскладе. Bon Jovi, the Calling, Shakira, Ricky Martin, Aerosmith etc.
Kainar Kambar Uly