Музыка

Мне вот интересно: насколько сильно у вас менялись предпочтения в музыке?

У меня на протяжении жизни менялись они значительно...
У меня очень значительно. Семья вся музыкальная. Папа - эстрадник, мама - опера. Росла всегда под музыку классики. Это правда на века. Была маленькая - любила попсу (о ужас))) . Причём всю. Было всё равно, как поют, о чём.. .
Потом понравился реп. Уже неплохо, уже появился смысл в словах, правда с вокалом всё оставалось плохо)) )
Примерно год назад (17 лет) понравился тяжёлый рок, правда не всё, потому что и там вокал иногда не вокал а сплошные рычания. Понравился "Найтвиш", "Эвенесенс", "Апокалиптика", "Лакримоса". Одновременно с этим понравились и русские "Сплин", "Би-2". Сейчас уе миксую. Но все равно на всю жизнь осталась неприязнь к ужасным голосам. Даже самый красивый смсл слов не смог это заглушить. ПОэтому пока совершенно не перенау блатняк. Воть)
Swetlana Poljakowa
Лучший ответ
У меня никогда предпочтения в музыки не менялись. Я с детства терпеть немогу тяжелую музыку, предпочитаю слушать попсу, а к остальным стилям отношусь лояльно!
У меня скорее круг расширяется с течением времени. Начиналось всё с классического рока 60-х-70-х в разных его проявлениях, потом пошёл арт-рок, тоже в разных инкарнациях, потом, с возрастом, всё ближе к джазовым и блюзовым темам. Однако всё, что слушал, продолжаю и сейчас - речь может идти только о некотором смещении акцентов.
Юлия Лысенко
Андрей Гаврилюк Привет! Да просто к нику картинка больше подходит...
Раньше просто слушал! А счас я критик!
никак
только расширяются
Никогда не увлекалась попсой)) ) расширились от панк-рока до рока вообще, панка вообще и мяталла)) ) а в текстах принцып прослушки остался тот же: искренность, оригинальность, "чтою цепляло"
в детстве я слушала попсу, потом-тяжелый рок, потом-русский рок, потом панковала, потом стала готом, теперь слушаю все вышеперечисленное (кроме попсы) , но в основном Ундервуд и АукцЫон. так-то вот... и это мне пока немного лет. представляю, как меня до 40 расколбасит)))