Музыка

Простенько:какая последняя(новая для Вас)музыка,что вы слушали,вас вштырила?

Lesha Kenny альбомы "Весна" и "Просто сны"
Витя АК и Тип альбом "Два в одном"
Маклай альбом "Хроники похмельного сердца"
Олег Кукишев
Лучший ответ
Да много какая (даже не вспомню))) Каждый час себе чё нибудь нахожу
Паша Ширяев
Gregorian - Frozen
с альбома "The dark side of the chant" (2010)
Юлия Агапова
The Blue Van - Run To The Sun
новый альбом Зэ Пауков - "корабль в гавань не пойдет"
жил бы один - вырулил бы звук на 4/5 и плясал бы пого!!!
Пожалуй Drudkh, хотя я их и раньше слышал. Хотя, вштырила это сильно сказано. Меня давно ничего не штырило, печально
Я, собственно, не помню, когда в последний раз слушала что-то совсем для себя новое. Обязательно - или встречала где-то о них упоминания, или даже слышала песни... ) А, правда, скачала вчера или позавчера EP Ut, о которых почти ничего не знаю, - но меня они несколько разочаровали, пусть и ничего в общем-то.
Rita Avetisyan
альбом группы Requiem-Government Denies Knowledge
Infected Mushroom - Heavyweight
Ирина Иванова
хёц и смитс
и КАЛОЖЕРО
и ищо есь драммербейсер даджер случайно услышала его работу колд блад - вот нереально вштырило прям ваще
блин не пройдет ссыль на эту вещь, стопудоффф не пройдет
http://promodj.com/search/?searchfor=Neuro&mode=all&page=3&sortby=rating последняя вещь
слушаю щас)
Конс
Accept- Just by my Own (инструменталка)
И*
Ирина *****
the jam-in the sity,я всетаки нашел чела с плаката
Алексей Мячин
Кожаный Олень-ОРЗ и Кувалда-Бетономешалка
Последняя в смысле сегодня, новая т. е. раньше не слышал вот эта
http://www.youtube.com/watch?v=Edm4qQ0355M
20 мин. назад. Вштырила не вштырила, но я посмотрел и другие ролики на ютабе
новая песня pink
Dj Zitkus - Suck my dick
.F
. Flashbang
Андрей Москаленко - не умирай
Андрей Москаленко - ты и я