Музыка
Какую музыку вы собираетесь слушать под новый год?
И чтоб не засорять эфир: Что вы слушаете в данный момент? Что делаете? Как настроение? З. Ы. Всем привет!
незнаю что буду. позырим на натсрой. ща ничего не слушаю. а настрой хороший, хочется похвастаться, прикинь какая я умная я 1 место на алимпиаде по истории заняла!!!!гыгыгыгыг)))))))))))))
Алексей Уланов
Поздравляю!!!
До нового года у мя ещё 6 праздников
Так что я буду на него слушать
Понятия не имею
Голубой огонёк смотреть
Так что я буду на него слушать
Понятия не имею
Голубой огонёк смотреть
Я об это не думаю. Дела нормально.
Вообще слушаю Clawfinger.
ууууууаааааааааааа....мне еще до нового года дожить надо....
на новый год буду слушать что и всегда! Это Русский рэп( Тимати, каста , NTL, потап и настя)
Слушаю LP, Evanescence, Eminem, 50 Cent, Maxim
панкуху-веселуху
Наверно все что есть на компе =) А в даный момент слушаю Бумбокс =)))) Настроение просто супер =))Тебе того же )))))))))))
в моем случае ответ прост: настроению музыка. если конечно опять мама не впрегет в дом работницу. у меня прошлого нового года вообще не было.
Под Новый год ...Что-нибудъ романтичное и ждатъ чудо.
Всё отлично, слушаю Sum41, отвечаю на твой вопрос. Тк я буду в компании друзей, то слушать будем панк или панк-рок, а кому не понравится, того выгоним))
слушаю? ! а шо есть то и слушаю.. . не, щас васче играет психея, а под Новый год.. . под новый год буду слушать то же, шо и всегда. бой курантов, а патом би-2 с чичериной, трек мой рок-н-ролл. почему то всегда плачуна новый год, и всегда под эту песню. не нарушать же традицыю?!
Новый год к нам мчится скоро все случится :DDDD
наверно Amatory....