Музыка
Что все находят в Nine Inch Nails? Они ж немелодичны
Да както в отношении Nin чаще тут я наоборот слышал недолюбливание. Резнор просто не такой эпатажный, чтобы привлекать толпы школьников как Мэнс, я и сам его в школе недооценивал. Но его музло сложней и атмосферней, Резнор немало и разного эмбиента выпустил, вообще же както странно слышать о немелодичности Nin, просто оно не такое навящивое как у тогоже Мэнса, или Рамштайн. Фраджайл один из любимых альбомов.
Ну, тут каждому-своё.
Кто-то и от Бузовой фанатеет, хотя там реальный шлак...
ничего не нахожу, единственно нравится клип с Мэнсоном Starfuckers
Индастриал необязательно должен быть "мелодичным". Это же не поп.
Хигмат Муминов
Так и поп необязательно должен быть мелодичным. Главное ритмичность и Мама Люба тому пример
Скорее всего звучание их записей или твоих наушников/колонок холодное/яркое. А люди, любящие эту группу, наверняка слушают музыку в наушниках/колонках с более тёплым/тёмным звуком.
Основная мелодичность любой музыки находится в 200–500 Гц, а тёплые/тёмные частоты в 100–1000 Гц. Увеличение громкости усиливает больше отдачу в нижней части слышаемого спектра. Поэтому если у наушников/колонок холодный/яркий звук или у смартфона/плеера слабое усиление звука, то будет ощущаться дефицит мелодичности при прослушивании некоторой части музыки. Но его можно попробовать компенсировать покупкой усилителя или наушников, у которых низов больше, чем высоких частот.
Да, там нет цепляющих мелодий, но кто любит общую атмосферность звучания (я из таких), тем очень даже заходит
Мелодичность не всегда решает
Не знаю бро что они в них находят=(
то же самое испытую к radiohead и bjork отвращение муть мутью
Ой какая музыка говорят они Блевота а не музыка муть для эпилептиков
Синтипоп тоже индустриальный?