Музыка

где можно найти перевод песни Nine Inch Nails - Ruiner

Перевод:

у вас все из них на вашей стороне, не так ли, не так ли?
Вы верили во всех ваших лежит, не так ли, не так ли?
Ruiner есть много доказать, что он ничего не потеряете, а теперь он сделал Вы уверены, что
Ruiner ваш единственный друг и он живой конец скота он обманывает
изнасилования невинных вы знаете, все Ruiner руины он видит
Теперь только чистый, что осталось в моей чертовски мире носит вашей болезни

Как ты такой большой?
Как ты так сильно?
Как ты так тяжело?
Как это получить так долго?
Вы должны были дать им всем знаком, не так ли, не так ли?
Вы должны были желать то, что было моим, не так ли, не так ли?
Ruiner в коллектор он вирус отбывает дерьмо его мух
может быть, наступит день, когда те, которые вы держите слепые вдруг понимают,
Может быть, это часть меня, вы взяли его на место, где я надеялся, что это никогда не пойдет
и, возможно, что трахал меня гораздо больше, чем вы всегда будете знать
Как ты такой большой?
Как ты так сильно?
Как ты так тяжело?
Как это получить так долго?

что вы дали мне
мой идеальный кольцо рубцов
Вы знаете, я вижу, что вы на самом деле

Вам не больно мне ничто не может причинить мне боль
Вам не больно мне ничто не может остановить меня

Вам не больно мне ничто не может остановить
Сергей Синицын