Оригинал Трента Резнора: http://www.youtube.com/watch?v=tgSWRicWIy4
Кавер Джонни Кэша: http://www.youtube.com/watch?v=SmVAWKfJ4Go
Не думаю что много кто ответит, но кто знает тот крут
Музыка
Голосуем! кто лучше спел песню Hurt : Nine Inch Nails или Джонни Кэш ?
Интересная тема, даже не сам вопрос, а отношение VII. Абсолютно согласен с автором вопроса, что Резнор пацан по сравнению с Кэшем (судя по всему VII плохо знает старину Джонни) .
Мне понравилась версия NIN больше..., но у Кэша больше откровения.. .
Вступил бы в дискуссию с VII (особенно насчет дедулей... ) но, заочно - не то...
Когти конечно красавцы, но Джонни это еще та глыбина - мне обе версии понравились)
Мне больше Johnny Cash понравилсяНо и Nine Inch Nails ни чёМне каца что у Джонни она душевнее звучит
Nine ich Nails, однозначно
Трента лучше, как выоопще ты посмел сравнить!!!!Это боль, а не песенка для радио!Кеш взял мелодичную песню и все....но этот оригинал не просто песня, ОН НЕ СРАВНИМ!Чтоб ты знал, такие как ты, вообще говорить о нем не имеют честиЯ о тебе судящем того музыканта, песню которого, я даже боюсь под нос мурлыкать....А Кеш поступил развеш-то сравни с тем , что одел его шкуру....это личное, и не должно выезжать на комерческий уровень. А та долбанная реклама кросовок? Это нормально????"Боли больше нет" - не хрена себе боль....Кеш полез туда, куда его не звали....Сначала Резнор был в недоумении, как такое вообще возможно, но допустил это. (с его слов)Кеш сделал "массовую", "штампованную", "попсовую версию той песни, которую без него бы не восприняли. Вспомни как Five перепели Куин? Понравилось? вот оно самое, но в данном случае вместо пацанов из соседнего квартала, легенда. Но этот факт как ни странно нечего не меняет: Как была штамповка так она и осталась.Я не просто фэн Гвоздей, тут дело в другом....дЛЯ СПАРВКИ : ВОТ ИМЕННО ИЗ-ЗА СТАНДАРТНОГО ЖАЛОСТЛИВОГО ДЕДУЛИНОГО ВОКАЛА ВАМ ЭТО И НРАВИТСЯ????Не смешите мои тапочки....Резнор пел о том , что чувствовал, Кеш же просто переиграл красивую песню....igor, валяй, я слушаюIntegral Hellsing, все павно, кроме наркомана, там о другом....о всем вместе....наркота убила в нем любовь к музыке, и эта сторона в песне слышится....но центр-это не героин....это боль, которая пихнула его в это дерьмо
Стопудово НИН...!И вообще...песня, на самом деле, о наркомане....как кто-то на что-то подсел. И очень берет за душу. Тренту эта тема ближе, чем Кешу... Это точно...