Музыка

Ваше отношение к pop punk

Напишите как вы относитесь к жанру музыки pop punk и чтобы посоветовали.
Больше нравится ответление поп-панка — эмо-поп (эмо-поп-панк).
Free Throw - The Corner's Dilemma
Thursday - Magnets Caught in a Metal Heart
Jawbreaker - Accident Prone
Taking Back Sunday - Cute Without the 'E' (Cut from the Team)
Emery - Falls
Silverstein - Lost Positives
Jimmy Eat World - The Middle
Finch - Ink
Too Close to Touch - For Your Sake
Saosin - You're Not Alone
Senses Fail - Can't Be Saved
Story of the Year - Until the Day I Die
The Juliana Theory - If I Told You This Was Killing Me, Would You Stop?
Belmont - Overstepping
Dashboard Confessional - Hands Down
The Dangerous Summer - Way Down
Hawthorne Heights - Ohio Is for Lovers
The Hotelier - Your Deep Rest
Basement - Keepsake
Can't Swim - Stranger
Underoath - A Boy Brushed Red Living in Black and White
Citizen - Jet
Brand New - The Quiet Things That No One Ever Knows
Holding Absence - Afterlife
Far - Pony
(в этом списке есть так и чистый эмо-поп, так и другие жанры с его элементами или родственные по звучанию)
Александр Косов
Лучший ответ
Нейтрально равнодушное Offspring
Снисходительно-презрительное отношение.
The B-52s послушайте... а лучше клипы посмотреть
(New Wave, Post-punk, Pop Rock, Alternative Rock, Rockabilly)
Bobb (Сердюк) Alexander Voice Of The Beehave послушайте, а лучше - посмотрите.
По мне нудно и однообразно.
Иван Пулукчу
Однообразно. Посоветовать могу только Blink 182.
Денис Оробец
Положительное
Никак не отношусь
Здравствуйте! Я отношусь нормально, но не люблю их музыку.