Музыка

Почему молодёжь любит убогую недомузыку? Старшие поколения ведь крутой музон слушали.

толстооо...
Антонина Антонина
Лучший ответ
Практически каждый человек в более зрелом возврате начинает слушать музыку независимо от времени. Так, например, у меня не малый процент музыки в плейлисте составляет музыка 80-х (правда только английская, но не суть).

А в более раннем возврате большой вес имеет общественное мнение. Молодежь старается быть на волне со своим поколением, слушает похожее, чтобы всегда были темы для разговора и общие интересы. Проблема, если и есть, то только в том, что продвигается среди молодежи неправильная музыка.
Это Салтыкова эталон что ль))
Наше поколение разное слушали, иногда такое, что сегодняшним лучше уши заткнуть.. (
Люди разные, и обожалки тоже разные, увы (
Сергей Мазур
123 Папа плохого не посоветует.
Крутое - это что?
Музыку богов типа Пугачевой, Ласкового мая и всевозможного блатняка имеете ввиду?
123 Да
Сергей Мазур А вот ранняя Пугачева это как раз и эталон!
Не путать с ней из 90-х и позже(
Стас Ерёмин Ласковой май и пугачиха "крутая музыка" да?)
В Австрии вся страна любит Моцарта и Штрауса. Что раньше, что сейчас.
Стас Ерёмин Не верю
К современным поколениям это не относится.Из Австрии довольно чернушные Belfegor. Да и Abigor не отстает.Остальные наверное слушают "модные вещи".
Бах с Моцартом отжигали в своё время. Тоже, наверно, за попсу считали
Стас Ерёмин Их слушала "аристократическая" прослойка в париках.)
Народ же пахал и и танцевал народные пляски.
Анекдот:
Труд сделал из обезьяны человека. "ТикТок" вернул всё обратно.
Сага Алькенов
Все уже сыграно и спето раньше. А сейчас даже носители музыки другие. Все скачать можно.
из молодого поколения делают общество потребления, музыка превратилась в бизнес, который надо продать, а молодое поколение в силу небольшого критического мышления не может понять, что это плохо
А.
Алексей .
Всё всегда одинаковое.
Юрий Лулаков
Ну да. Красная плесень, Мальчишник, Бутырка, Катя Огонёк, Таня Буланова... Милые сердцу мотивы)
Виталий Кузема
123 Да
не согласна с вами. сейчас молодёжь слушает совершенно разную музыку. что касаемо меня, я слушаю песни, которые слушали еще мои родители. либо музыку 2010-2015
Алексей . Молодец