Музыка
Какие песни в стиле рок вы не любите?
как ни странно, песни Scorpions
Да много какие (а должен все любить если рок?))
95% песен, как и в любом другом жанре. Всё, что вымучено или писалось ради бабла.
Белые розы
таки я их не знаю ибо не слушаю.. а что послушаю недолго... не запоминаю большей частью... из известных не нравится раммштайн нирвана.. бон джови и подобные им коллективы
Вот эта у меня вызывает двойственные чувства. Это отвратительно или прекрасно - та работа которую они сделали. Как сказали в комментариях про приглашенную вокалистку - она даже будто вылезши из пучин ада остается сексуальнее многих из нас.
Mushroomhead - We Are the Truth
Все как раз люблю! Но слушаю в меру, чтоб крыша не съехала!
Юлия Курпис
а что, может съехать ?
вообще не переношу рок.
Не переношу перепевки нормальных рок-песен в стиль попсы, типа как там гагарина чет пела у Кино или у Сектор Газа Лирику девка перепела и по радио крутили целую вечность
Если брать из самого рока, то не особо нравится скриминг, когда им всю песню поют, мне больше гроул нравится, на слух приятнее имхо
А так в целом все нрав
Юлия Курпис
да ты сокровище )
надо с тобой подружиться )
https://www.youtube.com/watch?v=ORfrK1iOvjw
надо с тобой подружиться )
Bon Jovi Living on a Parayer
Nirvana Smells Like Teen Spirit
Imagine Dragons всё творчество не слушабельное гoвнo хотя их даже поп роком можно назвать с натяжкой
Slipknot Snuff
Three Days Grace всё творчество гoвнo
Skillet всё творчество гoвнo
Nickelback всё творчество гoвнo
Nirvana Smells Like Teen Spirit
Slipknot Snuff
Three Days Grace всё творчество гoвнo
Skillet всё творчество гoвнo
Nickelback всё творчество гoвнo
а что значит в стиле рок ?
классический рок ?
гаражный рок ?
арт рок ?
хард рок ?
инди рок ?
панк рок ?
нойз рок ?
эйсид рок ?
арена рок ?
авантгардый рок ?
альтернативный рок ?
блюз рок ?
кантри рок ?
эмо рок ?
экспериментальный рок ?
фолк рок ?
фанк рок ?
советую уточнить вопрос
классический рок ?
гаражный рок ?
арт рок ?
хард рок ?
инди рок ?
панк рок ?
нойз рок ?
эйсид рок ?
арена рок ?
авантгардый рок ?
альтернативный рок ?
блюз рок ?
кантри рок ?
эмо рок ?
экспериментальный рок ?
фолк рок ?
фанк рок ?
советую уточнить вопрос
Александр Головастиков
Классический рок, металл, панк
Некоторые мтв ишные песни Аэросмит и некоторые вещи грандж и панка.
Слезливые "баллады" разукрашенных исполнителей.
Angel
балладные темы в блэк метале )
Ненавижу позерство: Annihilator, Мастер, Кукрыниксы. Рок должен идти от чистого сердца.
Терпеть не могу слишком тяжелый и примитивный рок.
Русскоязычные. Звучание инструментов бывает отличным, а вот вокал, будь то пение или скриминг, мой мозг отказывается нормально воспринимать. Русский по сравнению с английским звучит как-то некрасиво или вяло и глухо (наверное это всё из-за другого саунд-продакшена).
Александр Головастиков
Здесь дело не в языке. Русский очень красивый язык, просто в России мало рок певцов, которые бы хорошо смогли спеть. Лучшие певцы в академической музыке.
Классический рок, типичный русский рок ну и пост-грандж
Все