Музыка

Что из ниже-перечисленного вам больше нравится:

1.Попса
2. Рок
3. Рэп
4. Металл
И почему вам нравится именно этот стиль музыки?
рок, музыка для души
Светлана Степанова
Лучший ответ
2. Рок музыка мягче металлаНо и Металл тоже могу послушатьПотаму что это живая музыкаКогда ходишь на концерт реально заряжаешься позитивом
метал
Ирина Абосова
металл
просто люблю
Нет. Ничего из этого. Я люблю мелодии "Ностальжи"... 70-80 г.
Тамара Ескова
Рок-самое красивое, яркое, безграничное, поражающее многообразием звучаний направление музыки...
Vlad Niz
Рок!
Erkan Can
Металл и рок
Мне по душе и попса и рэп и отдельные варианты рока... Здесь в этом вопросе главное то что в душу прорывается, то и нравится...
однозначно - рок! сочетание жизненного, а порой, и лирического текста с жёсткой игрой - высший пилотаж))
Сергей Рулёв
я хаус и клаб люблю а вот это нет
Павел Попов
скорее 2, хотя панк-рок лучше, гораздо!!!!именно в такой музыке много энергии, она мя всегда радует! + НЕНАВИЖУ ПОПСУ И РЭП! фи! и потом, ну как мона не любить Green Day и My Chemical Romance?!
Галымжан Gala
НУ..это не обьективно.
нЕт!!я лЮбЛю ПАНК роК!!bexx мОж тИ сАМ гОвНАрЪ??мНОГо тИ сЦуКА зНАеЩ!!
из этого-Рок
остальное говно!
хотя нет, металл ещё ничего)))
ска панк
Неля Соколова
Рок и метал, остальное парашаTo: bexxГовнопанк это пурген и подобное, ты не путай теплое с мягким
всего по нимношку
А выбрать-то и не из чего.. . Слабоваты Ваши познания в области музыкальных стилей, тов. Вампир.
Far?d Mehd?yev
Мне нравится кассика. Потому-что оркестр выступает как целый организм и сочитания звуков заставляет трепетать.
Гали Ивани
Того, что я люблю нет в этом спискеКлубнячок рулит
2! попса-заколебала, метал просто неусваивается, а реп.. . под ниго толька брейк плясать.. . да и тексты, как прислушаешся ап стенку убьешся
Алишер Ashirov
Я слушаю всё подряд, каждый вид музыки интересен чем-то своим! И я не хочу разделять их на говно и круто!
мне нравится всё по чуть-чуть
Рок!!!! Потому что это МУЗЫКА
эмокор рулит!!!!
Панк-рок, панк-рок и еще раз панк-рок.
Металл и рок, потому что это приятно слушать и в них есть смыслъ
**
***asem ***
Метал!!!А те,кто защищает КиШков,Пилотов,Элизиумов....ГоВноПанк!!!
Лина)* *
РОК!!! РОК!!!! РОК!!!! металл так тока мановар.... В основном хорошие рок музыканты (Юрий шевчук к примеру) по моему должны начинать карьеру с бардовских песен что в данном случае и произошло... всеже остальное я терпеть не могу и попсу, и рып (рэп)
классика
Я ешо в утробе слушал РОК это моя МУЗЫКА моё НАСТРОЕНИЕ для следующего дня!!!