Музыка

Посоветуйте хорошие группы, пишущие в ниже перечисленных жанрах

1. Фюнерал-Дум метал;
2. Атмосферный Блэк-метал и Депрессивно-суицидальный Блэк-метал;
3. Металкор
4. Мелодичный Дэд-метал
5. Пауэр-метал

P.S. Одобряю сочетания жанров, например Дум-Дэд, Пауэр-Хэви и т. д. - главное, чтобы музыка была хорошая.
P.S.S. Прошу отвечать чисто по вопросу - никаких "чё ты за фигню слушаешь" и т. п.
Baimakhan D.b
ABORYM - 2013 Dirty (Industrial Black Metal ) 320Kbps

Lemuria Chanson De La Croisade (2010)Epic Metal, Sympho Black, Medieval

Elderwind Волшебство Живой Природы (2012)Atmospheric Black

Elffor

Spell Forest Inclusus Opacity (2011)Ambient, Sympho Black

Daemonicium Through Time And Death (2004)Sympho Black

Amberian Dawn - Re-Evolution (2013), Neoclassical Power Metal

Children Of Bodom - Halo Of Blood - 2013 (Melodic Death Metal) Finland [MP3 320 kbps]

Delain - Interlude (2013) Compilation (MP3) (Symphonic Gothic Metal) (Потреково, архив)

Enshine Origin (2013)- Melodic Metal, Atmospheric DoomDeath Metal

Germ-Black Metal, Experimental, Trance

Kalmah - Seventh Swamphony - 2013 (Melodic Death Metal) Finland [MP3 320 kbps]

Sunwalter - SETI Evidence - 2013Melodic Extreme Metal

Atli Örvarsson Hansel & Gretel Witch Hunters (The Original Motion Picture Soundtrack) (2013) боньба

The Howling Void Runa (EP) (2013)Doom Metal, Symphonic Metal, Atmospheric Metal но лучше ранние работы

Sleep White Winter Dreamscapes (2013)
Юлия Фадеева
Лучший ответ
Чe ты за фигню слушаешь?

Американская группа, работающая в жанре прог-трэш. Рекомендую.)
Любовь Битян
Раньше Иосиф Кобзон играл и пел в какой то готической мелодичной группе. То ли бэкл бриз называлась. Названия точно не помню. Но рубали они жёстко и мелодично.
Юра
советую сайт last.fm. что хочешь можно найти, указаны лучшие исполнители в каждом жанре, подобные. по тегам найдёшь любой жанр.
Leonel Messi
Металкор особенно вписывается в эту картину.
Руслан Руслан
katatonia, Caliban
Shinedown, Alter brige, seether
Norther, Children of Bodom, Helloween, Lux Occulta, Aeveron, Amon Amorth, Divine Heresy, In Flames