Музыка

Посоветуйте хорошие группы послушать! (только не надо писать дерьмо!)

((( Стася )))
Если знаешь, что такое дерьмо, наверняка и про хорошее качество знаешь! Тогда нафига спрашиваешь!... Ну да, уже по твоему аватару вижу кто ты и что тебе нравитя=)Токио Хотел вруби=)
Ибрагимов Рифкат
Лучший ответ
((( Стася ))) Нихера!Не бардель!!!!Я люблю PINK FLOYD!!!!на ник позырь....
Rage Against The Machine, Audioslave, Soundgarden, Nirvana, Pearl Jam, Stone Temple Pilots, Scorpions, Velvet Revolver, Nine Inch Nails
даже не знаю, что посоветовать
у всех тут разные вкусы
ну, можешь послушать The 69 Eyes - правда, по-моему это готик-рок, ну может тебе понравится
а так, загляни ко мне в " мой мир" - там у меня тоже написаны мои любимые группы, может из этого тебе что-то понравится
да уж советчики (настолько ограниченный набор групп). . если любишь арт рок и Pink Floyd то могу посоветовать - ARENA, ASIA, AYREON, CAMEL, CARAVAN, O.S.I, ELOY, ERIK NORLANDER, FRANK ZAPPA, GONG, JETHRO TULL, KANSAS, MAGELLAN, MARILLION, PENDRAGON, Porcupine Tree, SAGA, The Flower Kings, TRANSATLANTIC, VAN DER GRAAF GENERATOR.. ( не скажу что данные группы похожи на Пинков, но они самобытны и интелектуальны. . )

Какой же это позор, смотреть нет сил на этих советчиков.. .

Сида Баррета назвать ЭМО.. это что то..
Г*
Галина ***
((( Стася ))) спасиба! что нить выберу и послушаю!до...
doors
children of bodom
metallica
wasp
Э&
Эльза & Эльза
возми чо нибудь из 2Pac-a
Шолпан Марат
Deep Purple, Rainbow, Black Sabbath, Led Zeppelin и др
элизиум!! ! хотя твой аватар говорит о том что ты слушаешь дерьмо!
Иван Иванов
((( Стася ))) Pink Floyd это не дерьмо!!!!
Послушай RunDMC или Public Enemy, или вообще поищи рэп 80-х годов. Вещь вообще ох... енная
элизиум, тараканы, киш, 1.5 кг отличного пюре, пляж, порт-812, Clock work Times
Можешь наш советский Пикник послушать, очень интересная группа!
Mihail ***
Ария, Линкин Парк (некоторые) , ост. тебе не понравятся
((( Стася ))) Почему не понравятся?
Эмо??? Пля.. ориГами и токИо хотель-тебе понравится!!!! По авику видно) )
((( Стася ))) 1)Токио Хотель НЕ ЭМО!!!!
2)Мне не очень нравится Токио Хотель.
3)Я же сказала,НЕ дерьмо рекомендовать.
4)Я Pinl Floyd люблю
((( Стася ))) Pink Floyd, то есть..
получай группу СЛОт... сильный вокал у девушки.. и заряд энергии на весь день)
нуууууууууууууууууууу.. даж незнаааю.... дай подумать.... у каждого канеш свой фкус ...вот мну по душе например Оригами, Токио Хотел, Психея, Jane Air, AFI, Океан Моей Надежды, My Chemical Romance, Nevada Tan, Killerpilze,Sum 41)))послушай эти группки))) мош че понрава))))
оригами, patd