Музыка

люди посоветуйте какуюнибуть группу послушать?

@@@@@@ @@@@@@
Touch and go-не впилишь сейчас, через год все образуется. Вообще куда посоветовать?
Pink Floyd.
Evgenia Poberej
esli 4to-nibud' iz roka to : Hoobastank ,Breaking Benjamin, Chevelle, 30 Seconds To Mars, Trapt, Ill Nino, Static - X, 10 Years, Flyleaf, Diffuser, Slipknot, Evanescence, Earshot, Linkin Park , Lostprophets, The Servant, The Red Jumpsuit Apparatus, Incubus, Keane, Three Days Grace, Oomph!, Nine Inch Nails, 3 Dors Down, Alien Ant Farm, N.E.R.D., Hinder, Angels and Airwaves, Blink - 182, Panic! At The Disco, The All American Rejects, Metric, The Kooks, The Calling, Agent Sparks, Remy Zero, Revis, ..
Николай Робота
Мумий Тролль. Сплин. Земфира. Агата Кристи. Кино. Би-2.Наутилус Помпилиус. Звери. Калиновмост. Провода. Брайт. Placebo.Radiohead.Oasis.Blur.Tokio Hotel.Rammstein.Garbage.Green Day.Bjork.Shakira.Avril Lavigne.The Killers.Korn.Cardigans.Smashing Pumpkins.Arabesque.Rihanna.
Блядь, Наив это панк
Лена, пишешь название группы, пиши хотя бы правильно! Evanescence !

Из душевной музыки : Pink Floyd, Deep Purple With Philharmonic Royal Orchestra 1969
Black metal & Death metal : Arch Enemy, Dimmu Borgir, Behemoth, Burzum
Doom : ранний Amorphis, Moonspell
Кельтская музыка : Ann Sannat
Русский heavy-metal : Ария, Кипелов
Зарубежный : Monowar, Iron Maiden
POwer-metal & viking : Blind Guardian
Gothic metal : Lacrimas Profundere, Lacuna Coil, поздняя Lacrimosa
Gothic : ранняя Lacrimosa
Русский рок : ДДТ, Ночные снайперы, Сурганова и Оркестр, Крематорий, НАУтилус, Сплин, Агата Кристи, Ногу свело
Панк-рок : Кукрыниксы
Гитарные виртуозы : Steve Vai, Ингви Малмстин, Джо Сатриани, Хэндрикс, Петруччи (Dream Theater)
Бактяр Б
а стиль какой
могу посоветовать все от блюза до самой тяжелой
Yellow
Depeche Mode
ты скажи в каком стиле)если вдруг рок или альтенатива и все в этом роде - могу кучу всего посоветовать)ну а если нет - то не ко мне))
Liliana Gagiu
poslushai zvuki prirody i muzyku dlia peloksacii!
Мне вкатывает панк, так что Zebrahead и Blink-182
Могу только из РОКа : Люмен, Пилот, Волга-волга, Гражданская Оборона!
А.н А.н
Все зависит от того, какую ты музыку любишь,кокой стиль тебе нравиться?!Ты должна понять это сама!У всех вкусы разные!
Gulsezim Seidahmet
ORBITAL послушай!
*))) Mirnaya
А тебе какая нравится?
Slayer!!!Crematory!!!т что тебе нужно!!Я это знаю!!!
Гражданская Оборона! ТЕБЕ очень понравится!!! =)
РОК и всё подобноеДля тебя советую послушать Оригами,лидер в рейтинге.
Наив))) но это на любителя, ведь это рок...
1.5 кг отличного пюре, порт 812
Послушай как я сру !!!
ты уж намекнула бы, какого плана....могу beatles посоветовать. или led zeppelin. или killers. или radiohead. или pink floyd. а вдруг ты пуссикэт доллз слушаешь?! тогда помочь не могу...
Ruslan Meliev
Korn послушай.
Evanescance
..Оригами,Funeral For a Friend From Autumn To Ashes Matchbook Romance Thursday Yellowcard My Chemical Romance Jimmy Eat World From First to Last The Used АнимияОкеан моей надежды200 по встречнойMAIO "Я плачу"
Если любишь house вот ссылка - реально раскалбасный трек:
http://tarmar.promodj.ru/tracks/53839.html